Шутер Red Dead Redemption 2 так и не получил дополнение с нежитью, как в первой части серии. Тем не менее, фанатам игры не стоит расстраиваться по этому поводу. В разработке находится пользовательская модификация, которая должна добавить в RDR 2 зомби-режим.
Судя по ролику от пользователя jedijosh920 и статье от портала Polygon, в данном моде геймерам предстоит отбиваться от обитателей болот, напоминающих восставших из мертвых.
Зомби постоянно появляются рядом с персонажем и атакуют не только игрока, но и всех прохожих. К сожалению, в публичном доступе этой модификации пока нет, поэтому запасаемся терпением.

Дикий дикий Зомби - Вест . Где их ещё не случалось ? Тем не менее есть спрос есть и предложение ,иначе не создавались бы все новые и новые зомбо игры
Этот мод отлично подойдет для тех, кто уже прошел игру!
Почти в каждой игре зомби,эта тема становиться избитой и скучной.