В марте компания Respawn Entertainment запустит в Battle Royale шутере Apex Legends первый сезон. Благодаря источникам портала Gaming Intel удалось узнать, что у боевого пропуска, который станет доступен во время этого сезона, будет не только платная, но и бесплатная версия.
В некоторых файлах игры уже можно обнаружить строчки, где говорится о различных статусах пропуска, бесплатных компонентах и других особенностях.
Пока, к сожалению, неизвестно, что именно получится заработать с помощью Battle Pass, но в первом сезоне вы точно увидите одного нового героя, дополнительное оружие и всевозможные косметические бонусы.
Также датамайнеры узнали, что в проекте, возможно, появится режим под названием Recruit. В нем три команды (в каждой по 20 бойцов) будут сражаться друг с другом. И если во время матча вы воскресите упавшего врага, то тогда он превратится в вашего союзника.

шару любят все так что дайте инфу какие условия, а все эти слухи о возможно введут, возможно сделают уже надоели.
а еще есть слух,что через месяца 2 онлайн в этой игре упадет,тем более что люди у нас вороны,скачать что надо не могут ахах
нигде не написано как получить бесплатный?может там такие нереальные условия,что придется только платить.
это довольно хорошо, что бесплатно, но как всегда для бесплатного контента введут миллион ограничений