Компания Rockstar Games, подарившая миру Grand Theft Auto 5, Red Dead Redemption 2 и L.A. Noire, не сидит на месте без дела. Если сейчас заглянуть на страничку вакансий, то удастся обнаружить, что команде нужен программист, который займется созданием продвинутой системы анимации.
Эта система будет использоваться в играх с большим открытым миром, где персонажи играют важную роль. Плюс Rockstar обязательно задействуют её при разработке проектов для консолей следующего поколения.
Никаких подробностей о вышеуказанных играх нет, но стоит учесть, что вакансию разместила студия Rockstar North. Именно она была задействована при создании всех частей серии Grand Theft Auto.
Геймеры уверены, что новая система появится в экшне GTA 6, который еще даже не анонсировали.

Новую графику, новые миссии, новую ГТА 6!))
Новость программерам на заметку, может кому и повезет там работать
я в 5 то не играл , а тут уже 6 ) я отстал от мира игр )