Подошел к концу стрим с разработчиками многопользовательского экшна Dead by Daylight, посвященный дополнению Demise of the Faithful. Это DLC добавит в игру жуткую жрицу-убийцу, которая способна заблевать других игроков токсичной жидкостью и превратить людей в ходячих разносчиков вируса.
В игре появится новый выживший – Джейн Ромеро. Благодаря уникальным перкам во время лечения союзников она может восстанавливать своё здоровье. А также Джейн умеет скрывать царапины после ремонта генератора.
Плюс сотрудники Behaviour Interactive намерены ввести новую карту – Temple of Purgation, представляющую из себя заброшенный храм. До тестового сервера данное DLC-глава доберется уже в конце этой недели.


обрыгаться и не встать, ждем теперь продолжение американской фантазии - убийца с голой жопой который будет бегать и срать
ооо,новый выживший-крутяк!а жрице рот закроем и все,финиш)
позитивное название)жрица видимо сьела что-то просроченное XD на самом деле круто,игра растет и развивается и от этого играть в нее еще интереснее!Лайк!