Возможно, вы слышали о фанате из Флориды, установившем в 2021 мировой рекорд по количеству просмотров фильма «Мстители: Финал». Рамиро Аланис тогда посетил кинотеатры 191 раз, выражая свою поддержку и преданность студии (без шуток о психических расстройствах!).

После выхода фильма «Человек-паук: Нет пути домой», Аланис повторил затею и побил собственный рекорд, посетив кинотеатр 205 раз. Билет каждого сеанса он сохранил — это было необходимо для подтверждения рекорда Гиннесса. На этом он не остановился, продолжая посещать фильм и отчитываться о каждом сеансе в своём Твиттере.
Это уже не фанат а и взаправду идиот
идиоты что тут скажешь