На мероприятии Nacon Connect 2023 студия Passtech Games представила обзорный трейлер экшн-рогалика Ravenswatch.
В ролике нам показали мир Ревери, где мы будем сражаться с монстрами из скандинавской мифологии, «Тысячи и одной ночи» и сказок, героев – Красную шапочку (Скарлет), Гамельнского крысолова, Снежную Королеву, Аладдина, Фею Воды (Мелюзину) и Беовульфа, мрачные локации и механики.
Также благодаря видео у нас получилось рассмотреть пользовательский интерфейс, улучшения для чемпионов, ивенты и события, мини-боссов и интерактивные элементы окружения.
На ПК в стадии раннего доступа Ravenswatch выйдет 6 апреля 2023 года. В Early Access людям удастся оценить первую сюжетную главу, шесть персонажей с уникальными способностями, всевозможные предметы для одиночного и кооперативного режимов, различных противников и не только.
Купить игру разрешат в магазине Steam.

Почему то такой формат мне игр все на одно "лицо"..не заинтересовал
а мне тоже зашло по ролику... может в реале оно не так интересно, но попробовать можно... попрошу на др себе в подарочек :)
А знаете? Я хочу в это поиграть. При том что все таки не топовая игра, но мне интересно