Еще 17 января в шутере Fortnite люди начали замечать, что лёд в замке, находящемся в Полярном Пике, начал быстро таять. Прошло 11 дней, и пользователям в режиме «Королевской битвы» удалось обнаружить необычную вещь.
Сейчас в подземелье этого замка из куска льда торчит чья-то рука, закованная в цепь. Скорее всего, внутри ледяной тюрьмы находится каменное существо, которое Владыка Льда наверняка заморозил для своих личных целей.

Таинственная рука монстра
Геймеры уже предполагают, что в конце сезона заключенный в Полярном Пике вырвется из оков и начнется крушить искателей приключений на карте. Другими словами, возможно, нас ожидает новый ивент, похожий на тот, где игрокам разрешили поуправлять Таносом.

Это Bolvar Fordragon
Ну есть в этом какая то изюминка, скрытая тайна для игроков, но будет скучно когда тайна откроется.
Очередной босс, которого нужно будет убить, ну что ж убьем,)
бегите глупцы!!!
ну все,капец Фортнайту(наконец-то!!!!!)