Завтра, 11 февраля, состоится официальный выход хоррор-платформера Little Nightmares 2 на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, поэтому настало время посмотреть релизный трейлер и узнать мнение представителей СМИ относительно этого проекта.
Зарубежные порталы поставили игре следующие оценки: GameGrin – 100 баллов из 100, GameSkinny – 90 баллов из 100, Worth Playing – 86 баллов из 100, Destructoid – 85 баллов из 100, PC Invasion – 80 баллов из 100, GamesRadar+ – 80 баллов из 100, GameStar – 78 баллов из 100, и Game Revolution – 75 баллов из 100.
На Метакритике вторая часть серии заработала 84 балла из 100. Большинство обзорщиков считают, что компании Tarsier Studios удалось сделать хороший сиквел, который поможет игрокам поближе познакомиться с мрачной вселенной данной франшизы и новым героем, Моно.
По мнению, рецензентов игра стала масштабнее, но разработчики не добавили в проект каких-либо геймплейных инноваций. В Steam стандартное издание Little Nightmares 2 сейчас удастся предзаказать за 999 рублей, а делюксовое – за 1399 рублей.

Хоррорчик возможно и крут .. но сей жанр меня не привлекает даже при 100 баллах положительных отзывов
Очень забавная игрушка ,вот такие мне по душе
Little Nightmares одна из игр которая за крайнее время привлекла к себе очень много внимания не только критиков и спецов но и игроков. В том числе потенциальных "новичков". Я в их числе! Жду не дождусь когда можно будет приблизиться :)
судя по ролику стоит попробовать
Цена для меня пока высоковата но она не уменьшает моего интереса к этой игре (в том числе и к первой части и начну я наверное с нее)