В командном шутере Overwatch завершился яркий и увлекательный ивент «Лунный Новый год 2019». Компания Blizzard Entertainment решила попрощаться с этим событием по-своему и выложила на YouTub-канале необычное видео.
В ролике разработчики показали команду Brick-by-brick из Bricks World, которая с помощью блоков из конструкторов LEGO соорудила внушительную диораму по карте «Пусан».
Следующим сезонным событием в Overwatch, скорее всего, станет «Годовщина 2019». Уже в мае вы сможете посетить праздничный режим и открыть крутые скины, позы, победные анимации и другие косметические плюшки для героев.

Лего не перестает радовать и не только малышей, а и нас игроманов. По приколу воссоздать локу, но как подумаю о масштабах и количестве бабла на это желание улетучевается.
эти японцы или китайцы.. не важно вечно что то мастерят во имя игр)
ого какая кропотливая работа.люблю смотреть такие ролики,Близзард как всегда радует
интересно , сколько времени у них ушло на это ... круто получилось и реалистично