В подборках косплея всегда сложные костюмы и профессиональные фотосессии, поэтому многие думают, что без вложений сил сложно создать хороший костюм. Это не так! Для того чтобы примерить образ любимого героя нужна лишь фантазия, а все необходимые предметы есть у каждого дома.
Собрала подборку бюджетного косплея, в котором модели экспериментируют в искусстве перевоплощения.
Косплей нравится больше чем оригинал
Мороженая рыба легко заменит меч
Мэри в костюме из винограда
Ананасовый Аквамен
Косплей на Велму Динкли
Стать Тором намного проще, чем кажется
Кидагакаш из «Атлантида: Затерянный мир»
Кто сожрал кролика Роджера?
Аниме Fairy Tail
Косплей по фильму Инопланетянин
Макияж + рыжие волосы = Анастасия из одноименного мультфильма
Косплей на Клеопатру и Цезаря
Леонардо собственной персоной
Лило
Ляля с Телепузиков уже не та
Милая Ванилопа из «Ральф против интернета»
Корбен, детка!
Просто потому что есть кот
Атмосферненько
Леон и Аглаонема, только где же Матильда?
Божеечки .....Тор с сд дисками ухаха ,боже это ж надо додуматься ,а на голове что ухахааа.......
аквамен сытого рыбалки)
тор с дисками ну просто рулит,))))
Кидагакаш шикарная прям, да тут много красивых девушек, спс за подборку.
Получил удовольствие от просмотра, Джек воробей понравился, все забавные.
Мне такие подборки нравятся больше!
Умеет народ и косплей сделать и себя показать и нас рассмешить. Больше всего Тор понравился,и молоточек есть и доспехи и пакет на голове.)
Лило понравилась - ну очень миленько, - и черты лица, и образ, и ещё Стич на фотке, пусть игрушечный, но Стич)
Клеопатра и Цезарь... вот это контраст... она - вся такая строгая, неприступная, холёная... он- простой, весёлый, оболтус:))
Влюбился в Мери с первого взгляда ,у меня есть все бросай своего Аквамена иди ко мне детка
Из винограда просто жуть,Кончину напомнила
Ух вот это косплей ,мне прям нра . я даже не знаю кому отдать предпочтения Корбен с 5 элемента или Телепузик:))) Это ж сколько у людей фантазии то:)))
Кидагакаш и Эльза из FT
В моем сердце всегда будет это : "Корбен, детка!"
обалденная подборка, все такие живые... но особо хочется выделить лялю из телепузиков и косплей на Крис Такера из фильма "Пятый элемент"... ах да, еще тор красавчик)) у него такое грозное выражение лица
Инопланетянин кайфовый!
аквамен топ