Bioshock — знаменитая игровая трилогия в стилистике стимпанка и научной фантастики. Образ Элизабет стал одним из самых популярных у косплееров, поэтому сегодня я решила собрать подборку косплея по вселенной Bioshock.
Косплей BioShock
Какая Элизабет вам нравится больше? От Claire Sea или от Илоны Бугаевой? Пишите в комментариях.
Модель Claire Sea в образе Эльзабет. Фото Kira.
Модели ShadeCramer, Дарья Амбросиа и Никита Фреймут в образах мутантов-сплайсеров и Младшей сестрички. Фотограф GREED.
Косплей от regina_taffy и shoni.schmetterling на доктора Тененбаума и Маленькую Сестричку
Модель Илона Бугаева в образе Элизабет. Фотограф Кристина Черниговская.
Модели кросбенда BRAINGASM в образах Роберта и Розалинды Лютесов. Фотограф Наталья Никитина.
Модель Кристина Финк в образе Элизабет. Фотограф Milligan Photo.
Модель Jaime StoneDead в образе Старшей Сестры
Модель Swiftforge в образе Соловья
Модель Claire Sea в образе Elizabeth в стиле 2B Nier Automata. Фотограф Mr. Red.
Модель Феодор Тихонов в образе Эндрю Райана. Фотограф Кристина Бородкина.
Модель Александра Верс в образе Элизабет
Модель Anna Ormeli в образе Элизабет. Фотограф Ed Satanovskyi.
Даже коты косплеят Booker Dewitt из BioShock
Элизобет в моих снах
2B Nier Automata неплохой косплей.
Кот самый топ) другие даже рядом не стояли
Больше котиков))
а мне докторша в белом халате понравилась) очень реалистичный косплей)
все Элизабетки хороши, и каждая хороша по своему))
Илона Бугаева в образе Элизабет - стильно, скромно, со вкусом
понравился косплей от Claire Sea) загадочная Элизабет)
почти кукольное личико Александры Верс, ее совсем недетские формы, а так же минимальное наличие одежды на ней - наверное возбудят 90% мужской аудитории. а вот эта Elizabeth - в стиле 2B Nier Automata - это красиво как искусство. ну а кот - просто вау!
Elizabeth в стиле 2B Nier Automata очень впечатлила. Хотя конечно сплошные Элизабет и каждая по-своему хороша. Но КОООТ ! Шедевр!
И побеждает ..... (барабанная дробь) - Александра Верс! Простите, все таки сегодня пятница :)
Кот. Лучший кот. Ничего личного. )