Рыбы легендарки в игре "На рыбалку" - лучший контент

Рыбы легендарки в онлайн игре «На рыбалку» - большая редкость. Поймать пятизвездочную добычу – удача даже для опытного рыболова. Давно мечтаете обзавестись таким трофеем, но попытки кончаются крахом? Читайте дальше, и вы узнаете, как ловить легендарку.

Рыбы легендарки в игре "На рыбалку"

Прокачайте таланты

Каждый день выполняйте специальные задания, где в награду предлагаются очки талантов (список заданий вы найдете по иконке с изображением блокнота в левом верхнем углу экрана). В дальнейшем вас ждет успех в рыбной ловле, если вы разовьете ветку талантов Мастерство.

Соберите досье на будущий трофей

Как ловить рыбу? Вы почти наверняка уйдете с трофеем, если заранее выясните:

  • где водится потенциальная добыча;
  • ее вес;
  • на что она охотно клюет.

Эти правила рыбалки справедливы и для тех случаев, когда вы ловите легендарную рыбу. Но есть и некоторые нюансы: так, не рассчитывайте на удачу, закидывая удочку или спиннинг в стартовых локациях вроде Маленького озерка. Зато если вы отправитесь в отдаленные и труднодоступные уголки Европы, Азии или Южной Америки, то скорее заполучите ценный трофей.

Правильно подберите снасть

Как можно рыбачить в игре «На рыбалку», используя удочки и лески наобум? Обычно безуспешно. Поэтому внимательно отнеситесь к подбору рыбацкого инструментария.

Выбирая между снастями, исходите из веса желаемой добычи. Оптимально, если прочность удилища и лески слегка превышает массу вероятного трофея. Еще один момент – максимальные значения крючка или весовой блесны, на какие ловится эта рыба.

Допустим, вы мечтаете поймать Золотого карася – этот красавец водится в локации Озеро Бива. Помните, что легендарные рыбы потому так и называются, что они весят больше рядовых представителей того или иного вида. Поэтому вы не ошибетесь, выбрав удочку на 11,5 кг, леску на 60 кг и крючок на 50 кг.

Такие снасти стоят дорого. Поэтому чем активней игрок, чем больше он зарабатывает банкнот и монет, тем выше его шансы на поимку легендарного экземпляра.

Рыбы легендарки в игре "На рыбалку"

Специальные прикормки

Легендарная неуловимая рыба клюнет с большей степенью вероятности, если купить прикормку. Как вариант, подойдет специальная прикормка для самых крупных рыб, действующая на представителей всех видов. Есть и другое решение – купить прикормку, составленную с учетом вкусовых предпочтений конкретной ожидаемой добычи. Все прикормки действуют 15 минут.

Бонус силы

Даже при грамотном подборе снасти легендарка нередко обрывает леску и снова уходит в глубину. Это означает, что характеристики удилища и остального инструментария не позволяют справиться с такой добычей. Что делать?

В таких случаях игра «На рыбалку» позволяет участникам применить бонус силы. Как и остальные товары, бонусы продаются в игровом магазине. Их две разновидности – 20% и 50%. Для вылавливания легендарных экземпляров предпочтительней бонус силы 50% - с его помощью вы в тех же условиях обзаведетесь вполовину большим трофеем.  Бонус 50% действует 15 минут.

Вот и все секреты ловли легендарки. Смелее экспериментируйте со снастями и местами ловли, и пускай вам улыбнется удача!