РПГ игры на PC с красивой графикой

Если жажда приключений не оставляет вас ни на минуту, а в глубине души вы всегда мечтали перевоплотиться в убийцу драконов или отважного героя, то загляните в нашу коллекцию онлайн игр, где вас ждут лучшие РПГ игры на PC!

РПГ игры на PC

Сложно представить, сколько требуется времени и сил разработчикам ролевых игр, чтобы создать привлекательную игровую вселенную. Они не перестают искать волшебную формулу, секрет рецепта идеальной RPG, который смог бы увлечь игроков на долгие годы.

лучшие РПГ игры на PC

За время существования жанра разработчики перепробовали массу вариантов и воплотили в жизнь самые смелые идеи, но, несмотря на появление большого количества поджанров они остаются верны нерушимым традициям лучших РПГ игр на PC:

  • Свобода;
  • Развитие персонажа;
  • Сильная сюжетная линия.

Ключевые особенности являются фундаментом жанра, на котором строится остальная часть фэнтези миров. Многие игроки предпочитают RPG игры на ПК, не требующие постоянного доступа к интернету, так как в подобных ролевых играх сюжетные линии и характеры персонажей выполнены на высшем уровне.

В свою очередь MMORPG не могут похвастаться разветвленными и проработанными сюжетами, но у них есть завидное преимущество. В онлайн РПГ играх на PC 2014 игроков постоянно окружают живые люди, которые в отличие от компьютерных персонажей совершенно непредсказуемы, они имеют эмоции, цели и свободу выбора.

РПГ игры на PC 2014

Эта особенность полностью окупает недостаток глубины сюжетных линий MMORPG и делает их не менее захватывающими и популярными.

Наш портал коллекционирует лучшие ролевые игры и предлагает игрокам более тридцати браузерных и клиентских игр. С несколькими из них мы познакомим вас прямо сейчас!

Новые РПГ игры на PC

новые РПГ игры на PC

Dark Age

Практически в любой ММОРПГ игре существует кастомизация игровых персонажей. Потратив немного времени на настройку внешности, игроки могут быть уверены, что их персонаж будет уникальным, а в "Dark Age" игроков ждет несколько тысяч вариантов комбинаций внешнего вида!

Особенности игры:

  • Шесть рас и восемь игровых классов;
  • Огромный открытый мир;
  • Верные питомцы и ездовые маунты.

Drakensang Online

торренты РПГ игр на PC

Чтобы окунуться в фэнтези вселенную необязательно скачивать торренты РПГ игр на PC и «Drakensang Online» подтверждает эти слова. Браузерная RPG игра имеет полноценную 3D графику, которая вполне может сравниться по качеству с клиентскими играми, а по количеству квестов и системе развития персонажа и вовсе дать фору.

Особенности игры:

  • Несколько PVP режимов;
  • Четыре игровых класса;
  • Большие и красивые локации.

Prime World

В жанре "MOBA" появляется огромное количество игр, но создателям "Prime World" удалось отыскать золотую середину между несколькими жанрами. Скачать РПГ игру на PC и убедиться в этом можно совершенно бесплатно на нашем портале.

скачать РПГ игры на PC

После чудовищного катаклизма мир изменился навсегда. Катаклизм принес в "Prime World" необычное вещество, которое нарекли "Праймом". Как оказалось "Прайм" источал могущественную силу, поэтому лорды не жалели никаких ресурсов, чтобы завладеть им.

Особенности игры:

  • Невообразимое количество тактик и стратегий;
  • Гибкая система развития героев;
  • Обустройство собственного замка;
  • Командные бои и режим испытаний.