Новые РПГ игры - замки из камня и машины из стали

Приглашаем всех любителей ролевых игр познакомиться с игровой коллекцией "RBK Games", зарегистрируйте единый игровой аккаунт и играйте в лучшие новые РПГ игры!

новые РПГ игры

Многие ролевые игры предлагают игрокам массу интересных возможностей. С приходом технологий разработчики игр, наконец, смогли получить все необходимые инструменты для создания масштабных и интересных игровых вселенных.

В наши дни ролевые игры снова обрели популярность благодаря онлайн играм, а новые проекты выходят практически ежемесячно, поражая игроков еще лучшей 3D графикой и качеством исполнения.

Новые РПГ игры 2014

новые РПГ игры 2014

Сайт "RBK Games" часто обновляет свою игровую коллекцию новинками браузерных и клиентских игр, поклонников RPG ожидает более десятка уникальных онлайн игр всевозможных направлений и поджанров.

Познакомьтесь с лучшими новинками в своем жанре, которые завоевали большую популярность среди поклонников ролевых игр в текущем году.

Prime World

новые РПГ игры 2014 года

Ролевая игра увидела свет пару лет назад, но только сейчас в 2014 году новая РПГ игра смогла отправиться в свободное плаванье после долгожданного релиза. За время бета-тестирования мир "Прайма" постоянно изменялся и эволюционировал, в игру добавлялись новые и новые возможности, а игровой баланс становился все лучше.

Необычная смесь ролевой игры, уникальной системы талантов и стратегии предоставила игре "Prime World" бесспорное лидерство среди отечественных разработчиков в прогрессивном жанре "MOBA".

скачать новые РПГ игры

Скачать новую РПГ игру можно на нашем портале совершенно бесплатно и будьте уверены, что "Прайм" сможет вас удивить:

  • Развитие замка - мудрые лорды используют возможности замка на 100% и получают завидное преимущество в бою;
  • Система талантов - каждый герой уникален, но игроки могут сделать их еще более уникальными, обучая героев новым умениям;
  • Командные бои - управляйте героями на полях сражений и сметайте врагов на пути к величию!

Стальные Войны Онлайн

новая РПГ игра

Новая РПГ игра перенесет игроков в центр бесконечных войн мегакорпораций. Редчайший ресурс послужил причиной начала масштабного военного конфликта продолжающегося многие годы. Мегакорпорации готовы платить наемникам любые деньги за защиту их территорий от вражеских захватчиков.

Наемники проходят быстрое обучение основным возможностям боевых машин, после чего незамедлительно отправляются в бой. Несмотря на впечатляющую графику, скачивать новую РПГ игру "Стальные Войны" вовсе необязательно, так как браузерная версия ни в чем не уступает игровому клиенту.

скачать новую РПГ игру

За участие в жарких сражениях наемники получают денежное вознаграждение и опыт. Боевой опыт является ключом к военным разработкам мегакорпораций и более совершенным видам танков.

"Стальные Войны" командная игра и от каждого члена команды зависит исход боя. Только слаженная работа и грамотная стратегия может принести сладостную победу.

Вливайтесь в ряды наемников и окунитесь в суровый мир танковых баталий на "RBK Games"!