Космические браузерные игры - неизведанные глубины

Научиться пилотировать космические корабли любых размеров и познать все тонкости космических путешествий вам помогут космические браузерные игры из игровой коллекции портала "RBK Games"!

Изучив большую часть родной планеты, люди устремили свой взор в небеса, а точнее на звезды, которые каждую ночь подобно волшебству вспыхивают миллиардами огоньков. Далекие и непознанные, они молчаливо хранят тайны нашей вселенной.

Утолить жажду космических путешествий и погрузиться в фантастический мир далекого будущего помогают космические браузерные онлайн игры.

В играх звездолеты пересекают сотни парсеков в считанные секунды, а их межпространственные двигатели способны доставить игроков в любую точку вселенной!

На нашем портале вы сможете стать капитаном звездолета и пуститься в далекие приключения. Познакомьтесь с одним из лучших представителей жанра и окунитесь в потрясающий мир целиком пропитанного космической романтикой.

Dark Orbit Reloaded

Космические браузерные игры подобно бескрайним вселенным открывают удивительные возможности для игроков, и "Dark Orbit Reloaded" как раз из их числа!

В мире игры человечество разделилось на 3 враждующие компании, каждая из которых борется за власть своими методами:

  • "Venus Resources Unlimited" - изящные и тактичные дипломаты. Их стратегии дальновидны, а об истинных мотивах невозможно догадаться, так как в космической браузерной игре они всегда опережают врагов на несколько шагов;
  • "Mars Mining Operations" - агрессивная и воинственная компания. Ее представители не отличаются терпением и привыкли решать вопросы с помощью лазеров и термоядерных ракет;
  • "Earth Industries Corporation" - люди Земли перевели торговлю на новый уровень. Если существует товар, значит где-то есть и покупатель - нерушимое правило компании.

Продвижение к цели

В космической браузерной игре, независимо от сделанного выбора, вам предстоит защищать имя своей компании. Добывая ресурсы и уничтожая врагов, вы заслужите прекрасную репутацию в своей компании, и возможно дорастете до офицерской должности или даже возьмете целую компанию под свое управление, и приведете ее к процветанию.

Не все так просто и однозначно

С ростом уровня и получением ценного опыта вы и не заметите, как космическая стрелялка превратится в космическую браузерную онлайн игру стратегию, где необходим не только первоклассный боевой корабль, но и качества тактика, дипломата и лидера.

"Dark Orbit Reloaded" многогранная игра, которая неустанно продолжает развиваться и эволюционировать. Присоединяйтесь к более 80 миллионам игроков и приведите свою компанию к победе!