Игры с эльфами - гордые воины готовы к бою!

Если вы часто играете в компьютерные игры с эльфами, троллями или ограми, то обязательно загляните в наш игровой онлайн каталог! Вас ждут фантастические сказочные фэнтези бродилки и самые удивительные мифические существа от мудрых светлых эльфов до хитрых кровожадных гоблинов!

игры с эльфами

Кто такие эльфы, пожалуй, знает каждый из нас, даже тот, кто ни разу не играл в ролевые РПГ игры на ПК. Например, один из героев романа-эпопеи Толкиена по имени Леголас вышел далеко за пределы книг и стал неким «традиционным» эльфом для большинства людей, да и само Средиземье из «Властелина колец» придуманное профессором неоднократно воссоздавалось в фильмах и играх на компьютере.

В фэнтези играх на PC волшебный народ эльфов встречается чуть ли не чаще крылатых драконов, изрыгающих огонь на головы рыцарей во время спасения очередной принцессы. В связи с этим они практически превратились в официальный штамп жанра ролевых игр и присутствуют в любом сказочном мире. Лесные жители очень схожи с человеком, но есть несколько отличий, которые делают их особенными.

Внешность эльфов

Эльфы от природы обладают красивой внешностью прекраснее самих ангелов, поэтому сложно отыскать человека, который смог бы сравниться с ними по красоте. Роскошные длинные волосы, бархатная кожа и заостренные уши также являются визитной карточкой как дружественных светлых, так и смуглых темных эльфов.

Жизнь

играх с эльфами

В онлайн играх с эльфами, как правило, можно встретиться в лесу, где они живут в гармонии с природой, поэтому их часто называют духами леса. Они медленно стареют и их продолжительность жизни намного дольше, чем у расы людей, благодаря этому они способны прожить долгие годы, постоянно совершенствуя внутренний мир. Кроме того, дети природы редко болеют и гораздо быстрее восстанавливают силы после смертельных ранений.

Способности

Несмотря на кажущуюся доброту и миролюбивость эльфов, они прекрасные воины и в искусные волшебники, поэтому всегда смогут дать отпор врагу и спасти родной дом от вторжения. Эльфийские кузнецы куют самое качественное оружие и кольчуги из магической стали, которые в дополнение к поразительной твердости и гибкости обладают волшебными свойствами. Их работу иной раз не могут превзойти даже гномы карлики из подземного нижнего мира – прирожденные мастера молота и наковальни.

Острое зрение и слух делает эльфов превосходными следопытами и талантливыми лучниками. Они способны «читать» следы и смотреть на мир иначе, что позволяет им видеть сквозь непроглядный туман или ночную мглу.

На нашем сайте собрана обширная игровая коллекция ролевых игр, где есть эльфы, эпичные приключения и тысячи живописных локаций. Все игры доступныбесплатно после мгновенной регистрации аккаунта, которая займет всего пару секунд!

Список игр с эльфами

игр с эльфами

Call of Gods

В бесплатной онлайн стратегии «Call of Gods» вы станете участником кровавой войны людей, нежити и эльфов против армии демонов, которые уже начали вторжение. Дабы воевать было веселее и эффективнее вам предстоит создать свой собственный замок, который необходимо постоянно развивать и защищать от набегов других игроков.

Когда фабрики запущены, а ресурсные шахты построены, можно отправляться исследовать игровую вселенную и знакомиться с ее историей. Фэнтези страна полна загадок и интересных квестов, выполняя которые игроки прокачивают персонажей и получают уникальные награды.

Ключ к победе – сильная боеспособная армия под руководством легендарных героев, но тактика и стратегия играют немаловажную роль на полях сражений.

Ключевые особенности:

  • Оригинальная фэнтези вселенная;
  • Ежедневные подарки за вход;
  • Большой выбор войск;
  • Командные пошаговые бои;
  • Одновременное развитие нескольких героев.

Dark Age

Неподражаемая РПГ игра «Dark Age» открывает двери в уникальную фэнтези вселенную и предлагает стать ее частью. Потрясающая 3D графика делает окружающий мир живым и насыщенным яркими красками, благодаря чему игра «Dark Age» заработала множество лестных отзывов.

Конечно же, кроме графики игра предлагает полный набор MMORPG составляющих и сможет занять игроков на длительное время. С приходом войны многим жителям мира «Dark Age» нужна помощь, поэтому сюжетная кампания рассчитана на сотни часов и поведает все захватывающие таинства игровой вселенной.

Ключевые особенности:

  • Полностью открытый мир с сотнями локаций и подземелий;
  • Поразительная 3D графика;
  • Крафтинг снаряжения от мечей до легендарных артефактов;
  • Кооперативное прохождение заданий в составе группы;
  • Ездовые животные и всевозможные питомцы;
  • Тысячи квестов и сюжетных заданий;
  • Настраиваемая внешность персонажа.

Для начала эпичных приключений вам потребуется игровой клиент, торрент которого вы можете скачать на нашем портале. Превратитесь в героя и встаньте на их защиту! Отыгрывайте роль отзывчивого и добродушного спасителя или станьте ночным кошмаром и сейте разрушение! Выбор за вами!