Игры с хорошим сюжетом и увлекательными историями

Ищите бесплатную онлайн игру с хорошим сюжетом и увлекательными квестами? Тогда обязательно посетите игровую коллекцию портала! Сайт «RBK Games» подскажет самые лучшие онлайн стрелялки, шутеры и РПГ игры на PC с достойным содержанием и сделать выбор будет гораздо проще!

игру с хорошим сюжетом

Что такое сюжет и как он влияет на игровой процесс, знают абсолютно все геймеры. Сюжет – это ключевой элемент любой игры на компьютере, фильма или книги и от его безупречности, запутанности и непредсказуемости зависит большая часть игровой атмосферы. Как придумать оригинальный сюжет с нелинейным развитием и затягивающим прохождением? Как сделать захватывающие сюжетные повороты, закрученную интригу и мощную концовку? Эти вопросы волнуют любого разработчика игр, но найти формулу идеального сюжета еще никому не удавалось, поэтому остается лишь пробовать новые и новые подходы с глубокой и подробной проработкой вымышленного мира.

За примерами образцового сюжета далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на первые строчки мировых топов компьютерных игр. Такие высокопробные игры, как «Mass Effect», «FarCry 3», «BioShock Infinite» служат отличными примерами превосходного сюжета. Подобные игры задают темп целой индустрии и устанавливают сюжетную планку на самый высокий уровень, которую могут взять лишь единицы.

Сфера онлайн игр не часто радует игроков эпичными сюжетными поворотами и блестящими детективными историями. Но это не означает, что все онлайн игры лишены интересных квестов с сильными сюжетными линиями. Предлагаем вам познакомиться с парочкой бесплатных ролевых онлайн игр портала «RBK Games», где вас ожидают самые эпичные и оригинальные квесты!

Список игр с хорошим сюжетом

игр с хорошим сюжетом

Demon Slayer

Назвать «Demon Slayer» привычным термином «браузерная MMORPG» могут только те, кто еще ниразу не пробовал в нее поиграть. «Demon Slayer» перевыполнила норму для обычной ролевой игры и приготовила для игроков изумительный микс из нескольких жанров! Игра сочетает в себе экшен, экономическую стратегию и РПГ, и все это обернуто в красивую фэнтези атмосферу.

На начальном этапе игроков встретит обаятельный гид, который в краткой форме расскажет обо всех тонкостях управления замком и посоветует лучшие стратегии развития. Независимо от выбора игрового класса игрокам предстоит пройти длинную серию квестов с замечательными диалогами на русском языке.

Основные преимущества «Demon Slayer»:

  • Уникальная система прокачки героя;
  • Великолепная одиночная кампания;
  • Еженедельные гильдейские войны;
  • Десятки ездовых животных.

Арена Богов

В 2017 году браузерные игры заметно преобразились и используют передовые технологии в полную силу, и «Арена Богов» не является исключением. Сюжетная линия поведет игроков через десятки и сотни восхитительных игровых локаций созданных на базе флеш платформы, но вскоре живописные долины и прекрасные холмы могут превратиться в историю…

Над миром нависла смертельная угроза тотального уничтожения, поэтому на каждом шагу неопытных путешественников поджидают тяжелые испытания и коварные монстры. Кроме отважных героев некому защитить мир от нашествия демонов, поэтому только от вас будет зависеть его будущее.

Основные преимущества «Арены Богов»:

  • Первоклассная флеш графика;
  • Крафт и улучшение предметов;
  • Прохождение подземелий;
  • Сражения с высшими силами и богами.

Dark Age

играх с хорошим сюжетом

В играх синтересным сюжетом важной деталью является окружающая атмосфера, которая должна оживлять вымышленную вселенную и мастерски имитировать реальный мир вокруг игроков. Впервые оказавшись в игре «Dark Age» игроки сразу же окунутся в удивительный фэнтези мир, и его изучение может затянуться на долгие месяцы, так как здесь любой найдет занятие по душе!

По сюжету Легион Штормов во главе с могущественным драконом угрожает всему живому в мире Эйры. Ходячие мертвецы восстают из могил, армии демонов осаждают целые города и это только начало. Финальный бой еще впереди, поэтому защитникам Эйры пригодится любая помощь!

Скачайте торрент игры на нашем сайте и примкните к силам добра, чтобы защитить умирающий мир Эйры от армии дракона!

Основные преимущества «Dark Age»:

  • Гигантский мир со свободным передвижением;
  • Множество необычных игровых классов;
  • Прекрасный сюжет и отборные квесты;
  • Уникальные расы на любой вкус – вампиры, эльфы, ликаны.

Drakensang Online

Вселенная «Drakensang» имеет завидную репутацию среди любителей РПГ игр, а также многочисленную армию поклонников. Разработчики игры смогли реализовать в браузере фантастическую 3D графику высокого качества, которую можно назвать эталоном среди браузерных игр.

Действие игры разворачивается в сказочном королевстве Дория, где игроки начнут свое эпическое приключение. Голодные зомби, гигантские пауки, огнедышащие драконы – это лишь малая часть смертельных опасностей, которые ожидают игроков во время прохождения сюжетных квестов.

Основные преимущества «Drakensang Online»:

  • Большая игровая вселенная;
  • Сражения с жестокими и опасными боссами;
  • Одиночные и командные PVP сражения;
  • Зачарование и создание снаряжения.

Станьте легендарным героем и сражайтесь с ордами ужасных монстров! Выбирайте приключения на любой вкус и будьте готовы к сложнейшим испытаниям!