Игры с созданием персонажа - делаем свой аватар!

В играх с созданием персонажа процесс формирования героя занимает особое место. С помощью коллекции портала вы сможете создать своего персонажа и наделить его уникальными характеристиками. Познакомьтесь с бесплатными онлайн играми с возможностью кастомизации героев и станьте частью одного из виртуальных миров.

играх с созданием персонажа

В эпоху зарождения клиентских ММОРПГ создание героя ограничивалось лишь выбором имени и класса. В результате игровые сервера наполнялись армиям клонированных близнецов неотличимых друг от друга, а прокачка способностей персонажа предлагала единственный путь развития без альтернативных вариантов.

Конечно же, так не могло продолжаться бесконечно, поскольку каждый стремится быть уникальным не только в реальной жизни, но и в компьютерных играх на PC. Современные РПГ игры существенно продвинулись в своем развитии и это заметно невооруженным глазом. Со временем на смену устаревшей 2D графике пришла реалистичная 3D модель, что позволяет строить удивительные и красивые вселенные. Улучшений коснулась не только визуальная картинка, но и внутреннее содержание и для ролевых игр снова наступили золотые дни.

игры с созданием героя

Игры с созданием героя

На "RBK Games" для геймеров всех возрастов бесплатно доступна уникальная коллекция игр, включая ролевые игры с редактором персонажей. Каждый игрок может создать уникального героя в любой из игр коллекции портала и отправиться в захватывающие приключения.

Список лучших игр с развитием и созданием собственного персонажа:

  • Седьмой элемент - клиентская ММОРПГ игра с полноценной 3D графикой предоставляет гибкий конструктор персонажей с выбором огромного числа параметров, который поможет создать действительно уникальную внешность игрового персонажа;
  • Demon Slayer - великолепная браузерная игра с элементами стратегии за пару минут превратит вас в величайшего героя империи. Умело сочетая управление замком и боевые походы, игроки способны улучшать не только характеристики персонажа, но и его внешний вид;
  • Drakensang Online - одна из топовых 3D браузерных ролевых игр современности предлагает окунуться в красочную фэнтези вселенную. Простой редактор персонажей и интересная система прокачки героя придутся по вкусу поклонникам серии "Diablo".

игре с созданием персонажей

Виртуальная жизнь

В любой игре с созданием персонажей вы станете частью игровой вселенной, а внешность вашего героя, как и его способности, будут зависеть только от вас.

Присоединяйтесь к миллионам игроков и скачайте понравившуюся игру на ПК или играйте прямо в браузере абсолютно бесплатно на "RBK Games"!