Игры с регистрацией без скачивания клиента

На нашем портале вас ждет более тридцати браузерных игр с регистрацией без скачивания всевозможных жанров от экономических бизнес стратегий до динамичных 3D стрелялок и все они доступны совершенно бесплатно!

игр с регистрацией без скачивания

Портал "RBK Games" - это уникальная коллекция лучших онлайн игр с быстрой регистрацией. Единый игровой аккаунт открывает полный доступ к коллекции сайта совершенно бесплатно без номера телефона и смс. Регистрация займет не более десяти секунд, и вы сразу же сможете отправиться покорять необъятный мир онлайн игр.

В игровой коллекции вы найдете бесплатные браузерные и клиентские игры для мальчиков и для девочек любого возраста. Все игры коллекции имеют подробное описание на русском языке, скриншоты и рейтинг игроков, поэтому на поиск интересной бродилки, аркады или стратегии уйдет минимум времени. Большинство онлайн игр не требуют загрузки дополнительных программ и скачивания торрентов на компьютер, так как весь игровой процесс перенесен в окно браузера и требует только доступ в интернет.

Зарегистрировавшись на нашем портале, вы всегда будете в курсе новинок и многочисленных акций. А сейчас познакомьтесь с лучшими играми из нашей коллекции, в которые стоит поиграть в первую очередь каждому любителю онлайн игр!

Империя Онлайн

игра с регистрацией без загрузки

Браузерная флэш игра с регистрацией без загрузки в одно мгновение переносит игроков в далекое средневековье во времена мудрых королей, неприступных замков и постоянных войн за территории. Ключевая особенность "Империи Онлайн 2" мощная модель экономики, поэтому игра подойдет для взрослых и рассудительных игроков, которым не чуждо хорошее планирование и дальновидность.

В игре каждое решение следует тщательно обдумывать, так как "Империи Онлайн 2" напоминает игру в шахматы с неисчислимым количеством стратегий, и от выбранной цепочки действий будет зависеть благосостояние империи.

Rising Cities

Симулятор города "Rising Cities" окажется идеальной находкой для любителей создавать и созидать огромные мегаполисы. Градостроительный симулятор перевоплотит игрока в мэра маленького города с большим будущим!

Игровой прогресс движется семимильными шагами, и уже через несколько минут вы сможете наладить производство и построить первые городские фабрики и фермы.

Чтобы стать успешным мэром необходимо постоянно следить за городом и лично знать каждого человека живущего в городе от охранника до состоятельного толстосума. Виртуальный город не снабжается ресурсами с помощью самолетов или по поездам, поэтому он должен обеспечивать себя сам. В браузерной игре с регистрацией без скачиваний и дополнительных загрузок игроки могут управлять своим городом с любого компьютера, чтобы всегда оставаться в курсе последних событий.

игре с регистрацией без скачиваний

Стальные Войны Онлайн

Взрывной шутер "Стальные Войны" это не просто очередная стрелялка с машинами и крутым оружием, а командный экшен с передовой 3Д графикой и элементами РПГ. Разработчики объединили браузерную и клиентскую версию в единое целое, поэтому вы можете скачать игровой клиент на ПК или же наслаждаться сражениями на танках во весь экран в окне вашего браузера без загрузки приложения.

Браузерный экшен предлагает 4 типа боевых машин:

  • Бронированная боевая машина;
  • Артиллерия;
  • Машина поддержки;
  • Разведывательная боевая машина.

В каждой ветке развития имеется несколько уровней боевых машин. Новые машины можно открывать, улучшать и собирать на деньги, заработанные на поле битвы.

Drakensang Online

Сотни лет назад могучий Дракон был закован в магическую темницу, но темный культ отыскал способ вызволить монстра на свободу. Королевству Дория угрожает смертельная опасность, и только отважные герои могут спасти ее от гнева мстительного Дракона.

Игроки отправятся в самые темные уголки Дории и будут сражаться не только с голодными зомби и гадкими пауками, но и с могущественными демонами из самой преисподней.

Система крафта в "Drakensang Online" будет понятна даже для детей, но познать верх мастерства зачарования предметов смогут лишь единицы.

Начните эпическое приключение прямо сейчас и участвуйте в войне добра и зла! Улучшайте героя и зарабатывайте золото, чтобы получить легендарные артефакты достойные богов! Сразите Дракона и верните мир в Дорию!