Игры с прокачкой персонажа - развитие и улучшение

Если вы являетесь поклонником ролевых игр с прокачкой персонажа, то непременно загляните в нашу игровую коллекцию. В ней вы найдете самые лучшие РПГ игры и все они доступны совершенно бесплатно!

игр с прокачкой персонажа

Drakensang Online

Культовая фэнтези вселенная "Drakensang" обрела полноценного преемника в мире онлайн игр. Ролевая браузерная игра использует уникальный игровой движок с впечатляющей 3D графикой, которая выглядит на порядок выше любой флеш игры.

Сюжет браузерной игры повествует о вторжении армии под командованием великого Дракона освобожденного из магической темницы культом фанатиков. Армия зла сжигает все на своем пути и уничтожает целые города. Положить конец бесчинству и остановить нашествие нежити способны только истинные герои. Тяжелый груз ответственности окажется на плечах игроков, так как от их поступков будет зависеть будущее Дории.

В "Drakensang Online" развитие персонажа одна из самых главных и интересных особенностей игры. Как и во многих других играх на прокачку героя здесь действует система уровней. Уничтожая монстров и выполняя опасные поручения, персонажам начисляются очки опыта. Очередной уровень открывает новые умения и позволяет использовать элементы снаряжения более высокого качества

игре с улучшением героя

В браузерной игре с улучшением героя улучшается и его репутация в игровом мире. Ему начинают доверять более рискованные квесты с ценными наградами.

Создайте своего героя в "Drakensang Online" и развивайте его способности, обретите небывалую мощь и дайте достойный отпор армии Дракона, сражайтесь с генералами из преисподней и удостойтесь вселенской славы!

Солдаты Удачи

Чтобы всегда быть готовым ринуться в бой, солдатам необходимо постоянно совершенствовать и улучшать свои боевые навыки. В игре "Солдаты Удачи" вас ожидают жаркие армейские будни, наполненные жестокими перестрелками и вечными войнами за ресурсы, что без сомнений окажется по душе для мальчиков.

В самом начале вам представят доступ на секретную базу, которая станет вашей неприступной крепостью в диких джунглях. На первых порах в вашем боевом отряде будет лишь один наемник, но выполнение боевых заданий и повышение уровня позволит добавить в отряд еще нескольких бойцов.

Секретная база располагает всеми необходимыми зданиями:

  • Штаб - центр базы;
  • Завод - производство снаряжения и оружия;
  • Мастерская - снабжение экспериментальными препаратами;
  • Учебный центр - тренировка и улучшение бойцов;
  • Казарма - вербовка наемников и развитие их навыков;
  • Лаборатория - усовершенствование стратегии и тактики.

игре с развитием персонажа

В игре с развитием персонажа и апгрейдом снаряжения открываются новые локации. Повышение уровня является основным занятием, так как от успехов наемников на полях сражений будет зависеть и прогресс военной базы, и рейтинг игрока. По дороге к вершине рейтинга игроки могут обучить своих наемников специализациям, которые открывают уникальные умения доступные только выбранному классу.

"Солдаты Удачи" захватывающая браузерная игра с не менее захватывающими драками и перестрелками. Онлайн игра не требует мощных ресурсов системы, поэтому она отлично подойдет для ноутбука и будет безупречно работать на ПК.

В нашей игровой коллекции содержится более тридцати онлайн игр от карточных игр до масштабных фэнтези вселенных. Вы можете играть в них бесплатно в браузере или скачать на ПК после минутной регистрации на игровом сайте. Играйте в самые популярные онлайн игры на игровом портале и получайте море удовольствия!