Игры с низкими системными требованиями без лагов

Если ваш компьютер не выделяется особым быстродействием и мощными характеристиками, то не спешите его выбрасывать, так как на нашем сайте вы найдете игры с низкими системными требованиями, которые доставят вам массу удовольствия!

игры с низкими системными требованиями

Современные онлайн игры в 2017 году используют в полную силу передовые технологии. 3D графика становится все более реалистичной, а масштабы игровых миров увеличиваются в геометрической прогрессии, как и системные требования...

В гонке за реализмом участвуют не только разработчики, но и обычные игроки. Новые игры с каждым разом повышают планку качества, которую не по силам взять игрокам со слабыми компьютерами. Нехватка ресурсов ПК с низкими характеристиками превращает игровой процесс в настоящий кошмар геймера. Игры зависают даже с пониженными настройками, FPS стремится к отрицательному значению и вместо развлечения игрокам достается лишь испорченное настроение.

Собрать и купить мощный системный блок соответствующий высоким запросам современных онлайн игр удовольствие не из дешевых, так как цены на компьютеры с хорошей "начинкой", как правило, очень высоки.

Но что делать, если, несмотря на скромные характеристики PC, все так и хочется покататься с друзьями на танках или одолеть извергающего пламя дракона?

игры с минимальными системными требованиями

Выход есть - игры с минимальными системными требованиями, которые вы сможете отыскать в нашей бесплатной коллекции онлайн игр! Подобрать подходящую MMORPG игру на ПК или для ноутбука не составит труда, так как коллекция игр разбита на категории с подробными описаниями и скриншотами.

Познакомьтесь с парочкой лучших онлайн игр из коллекции портала, которые обладают невысокими требованиями к ресурсам и подойдут даже для старых компьютеров.

Империя Онлайн 2

Средневековая браузерная игра бросает вызов всем стратегам и любителям созидать великие империи. Девиз "Разделяй и властвуй!" прекрасно описывает игровой процесс "Империи Онлайн 2", так как в распоряжении игроков окажется единая империя с большим количеством провинций.

Игроки исполняют роль императора и начинают свой победоносный путь к мировому господству с небольшого поселения и с малым запасом ресурсов. Грамотный расход ресурсов на развитие построек и армии в короткий срок сделает ваше поселение лучше, а добыча ресурсов станет еще выше. И вы даже не заметите, как грязный и невзрачный поселок превратится в процветающий город с многотысячной армией!

"Империя Онлайн 2" - игра с маленькими системными требованиями, поэтому запустится на большинстве компьютеров с самыми плохими характеристиками.

игра с маленькими системными требованиями

Особенности игры:

  • Строительство городов и колонизация;
  • Масштабные кампании и военные походы;
  • Развитая модель рыночных отношений;
  • Династии великих людей и древо технологий.

Солдаты Удачи

Военная стратегия потребует от игроков особого склада ума и стратегическое мышление. Ступив на тропу войны, игроки окажутся посреди диких джунглей в окружении бандитов и наркоторговцев. Потребность человечества в ресурсах увеличила спрос на нефть, месторождения которой очень часто находят в здешних дебрях. Вечное соперничество за нефтяные вышки привело к постоянным военным конфликтам между преступными группировками и отрядами наемников.

Старт карьеры наемника окажется настоящим боевым крещением.Жестокий мир игры "Солдаты Удачи" научит игроков вести войну на своих условиях, а также обучит управлению комплексной военной базой.

В стенах секретной базы находится все самое необходимое для проведения военных операций, начиная от исследовательских лабораторий и заканчивая магазином с оружием по низким ценам.

Особенности игры:

  • Вербовка и подбор отряда наемников;
  • Развитие специализаций персонажей;
  • Командные бои до 20 человек;
  • Прохождение сюжетных заданий.

Проверьте себя на прочность и пополните ряды отважных солдат удачи. Участвуйте в пошаговых тактических сражениях и занимайте первые строчки рейтинга лучших наемников. Создайте собственный клан и приведите его к победе!