Игры с картами - побеждайте врагов интеллектом

Существует более 1000 разных видов игр с картами от простой косынки или паука до сложнейших разновидностей покера. Окунитесь в мир азартных игр на нашем портале и насладитесь лучшими карточными и настольными играми совершено бесплатно!

игр с картами

Никто уже и не вспомнит историю появления первых игральных карт, поэтому их издавна считают одним из самых старинных и интересных увлечений человечества. За время своего существования они использовались не только для азартных игр, но и для гадания при помощи специальных колоды карт Таро способной предсказывать будущее.

Так или иначе, карты прочно закрепились в нашем обществе и даже сейчас пользуются безумной популярностью, вызывая неподдельные эмоции и воодушевление у игроков. Стараниями энтузиастов из обычных 52 или 36 колоды карт было создано бесчисленное количество разновидностей карточных игр. Пьяница, Блекджек, Мафия, Дурак, Солитер, Очко… Список карточных игр можно продолжать бесконечно, но все равно он окажется неполным, так как ежедневно появляются все новые и новые варианты.

играх с картами

Реальный оппонент

В компьютерных играх с картами не требуется каких-либо особых навыков и все что нужно знать – это правила игры, которые в большинстве случаев запоминаются за пару минут. Однако для полноценной игры необходим живой соперник,потому как победы над компьютером быстро надоедают, отбивая желание продолжать дальнейшую игру. Прежнее стремление к победе и задор угасают, а раскладывание пасьянсов на телефоне или на компьютере не приносит ни капли удовольствия.

В карточных онлайн играх вы никогда не окажитесь в одиночестве и вас круглосуточно будут окружать реальные игроки. С помощью нашего игрового портала вы сможете играть в любимые настольные и карточные игры в любом месте, например, на работе, дома, в поездке или даже на природе. Чтобы перекинуться в картишки с друзьями в реальном времени вам не нужно скачивать торренты или дополнительные программы, вам необходимо лишь оформить бесплатную учетную запись и через минуту вы уже будете сидеть за игорным столом в виртуальном казино, наслаждаясь первыми победами!

Познакомьтесь с лучшей игрой с картами из коллекции портала, где вас ожидают самые увлекательные настольные и карточные игры!

игрой с картами

LiveGames

Каталог казуальных игр «LiveGames» позволяет играть в сотни разнообразных карточных игр без регистрации и денежных вложений. Одновременно на игровых серверах играют тысяч человек, поэтому вы всегда найдете достойного соперника. Секрет успеха «LiveGames» заключается в широчайшем выборе настольных игр, в том числе следующие игры:

  • Нарды и домино;
  • Бильярд;
  • Блекджек;
  • Игры на удачу;
  • Покер;
  • Игры в подкидного и переводного дурака;
  • Шахматы, шашки и многое другое!

В «LiveGames» встроена уникальная игровая валюта, с помощью которой подогревается азарт у игроков. Заявка на участие в игре оплачивается виртуальными деньгами, поэтому частые проигрыши и неправильная стратегия могут привести ваш баланс к нулевому результату. Но не отчаивайтесь! Игровую валюту легко заработать и каждый день игроки получают приятные бонусы, которые станут отличным подспорьем на раннем этапе.

Станьте членом клуба «LiveGames» и состязайтесь с лучшими игроками в мировых турнирах! Совершенствуйте свои навыки и достигните верхних строчек рейтинга! Играйте в лучшие настольные игры и побеждайте на «RBK Games»!