Игры с интересным сюжетом на ПК - захватывающие истории

Ищите игру с интересным сюжетом на ПК, с захватывающими квестами и увлекательным геймплеем? Тогда воспользуйтесь нашим неповторимым каталогом онлайн игр! Наш портал подскажет самые интересные онлайн стратегии, стрелялки и ролевые игры, и все они доступны абсолютно бесплатно!

игру с интересным сюжетом на ПК

В обычной жизни порой нам очень не хватает новых впечатлений и каждый пытается заполнить «пустоту» по-своему: кто-то читает книги, кто-то смотрит фильмы или сериалы, а кто-то покоряет причудливые виртуальные миры и играет в онлайн игры. Сегодня современные компьютерные игры превратились в самостоятельную индустрию развлечений и способны доставить столько же удовольствия, как и поход в кино или прочтение запутанного детектива.

Если откинуть в сторону все индивидуальные отличия фильмов, книг и игр, то останется лишь один важнейший элемент достойный внимания, который является настоящим фундаментом и имя ему – сюжет. Сюжетная линия – это стержень характерный для любой игры будь то динамичный шутер, занимательная РПГ или даже банальные и заурядные гонки. Сюжет, словно локомотив, тянет за собой остальные элементы игры и придает действию на экране смысл.

играх с увлекательным сюжетом на PC

В онлайн играх с увлекательным сюжетом на PC основная ставка сделана на неординарный и неизбитый сюжет с нестандартными поворотами и нешаблонными прохождениями квестов. Конечно же, уровня таких примечательных игр как «Planescape: Torment», «Fahrenheit» или «Half-Life» ожидать не стоит, потому что в онлайн играх упор сделан на мультиплеер и социальное взаимодействие нетипичное для однопользовательских игр. Но все так и разработчики игр придумали, как создавать уникальные онлайн вселенные с необычными квестами и нетривиальными диалогами.

За примерами далеко ходить не надо, потому как наш портал коллекционирует только лучшие игры и бесплатно предоставляет доступ всем посетителям портала. Все онлайн игры имеют свой раздел, отличные скриншоты, игровое видео и рейтингами игроков. После минутной процедуры регистрации бесплатного аккаунта вам откроется обширная коллекция замечательных онлайн игр всевозможных жанров от эпичных средневековых стратегий до путешествий по далеким закоулкам галактик, и вы без сомнений сможете быстро отыскать или скачать прекрасную онлайн вселенную, которая придется вам по вкусу.

Предлагаем вам список топ игр с захватывающим сюжетом на PC, где вас ожидает неподдельная живая атмосфера и оригинальная сюжетная линия.

игр с захватывающим сюжетом на PC

Фэнтези стратегия «Call of Gods»

Стратегия «Call of Gods» возложит на плечи игроков необычайно сложную, но интересную миссию. Мир разрывает неутихающая война добра и зла, и ежедневно сотни героев складывают головы на полях сражений. Игрокам предстоит управлять собственным замком и отрядом смелых героев, которые постоянно сопровождают игрока во всех приключениях.

Особенность браузерной игры заключается в мощной сюжетной линии полностью на русском языке, из которой игроки узнают все тайны игровой вселенной.

Космический симулятор «DarkOrbit»

«DarkOrbit» доставит массу удовольствия поклонникам фантастики. Количество виртуальных пилотов скоро достигнет 100 миллионов, что делает браузерную игру одной из самых популярных космосимов современности.

Сюжет разворачивается вокруг противостояния трех враждующих рас, каждая из которых пытается захватить господство во вселенной.
Расы в «DarkOrbit»:

  • Земляне;
  • Венерианцы;
  • Марсиане. 

Спорные конфликты улаживаются жестокими космическими баталиями, а мирные переговоры уступают место хитрым политическим интригам фракций. Ослепленные жаждой власти кровные враги не смогли предупредить вторжение пришельцев, которые прибыли с одной целью – тотальное уничтожение... 

Вступите в ряды бравых космических рейнджеров и сражайтесь за одну из трех фракций! Улучшайте космический корабль и возглавьте целый альянс! Беспощадно уничтожайте любого, кто смеет противостоять вам, и добейтесь небывалых высот!

Загляните в наш каталог браузерных игр с не менее захватывающими онлайн играми. Играйте в лучшие игры на «RBK Games» и наслаждайтесь увлекательными приключениями по десяткам уникальных вселенных!