Игры с инопланетянами в глубоком космосе

Раскройте тайны мироздания и исследуйте глубины космоса с помощью игр с инопланетянами из игровой коллекции портала!

игр с инопланетянами

Тусклый свет далеких звезд обладает поистине магическим магнетизмом. Лишь в прошлом веке технологии наконец позволили людям создать космические корабли, которые способны выходить в открытый космос. Во вселенских масштабах это достижение выглядит ничтожно, но для человечества это громадный шаг.

Прошло несколько десятков лет с момента первого запуска космического аппарата, но пока нам так и не удалось обнаружить даже намека на инопланетную жизнь. Иногда в новостях сообщают о похищениях людей пришельцами или показывают видео с неопознанными летающими объектами и летающими тарелками, однако, это всего лишь вымысел или умелый видеомонтаж. Поэтому новости про НЛО попросту игнорируют, не придавая никакого значения. Остается только уповать на фантазию писателей или сценаристов, которые воплощают в реальность зеленых человечков на бумаге и в кино.

Тем неменее, в космических онлайн играх на ПК, пришельцы вполне реальны и их может увидеть любой желающий. И не только увидеть, но и стать бесстрашным космическим ковбоем, отправившись покорять далекие миры за штурвалом звездного корабля.

На "RBK Games" собрана уникальная коллекция онлайн игр, включая лучшие космические игры. И сейчас мы познакомим вас с самыми необычными и интересными космическими симуляторами.

Список игр с пришельцами

игр с пришельцами

Dark Orbit

В бесплатной космической онлайн игре судьба вселенной находится в руках трех противоборствующих сторон. Братья по разуму некогда были единым целым, но жажда власти ослепила людей, и они развязали масштабную галактическую войну за территории богатые ресурсами. Бесконечная вражда марсиан, землян и венериан значительно ослабила их силы, и этим воспользовались инопланетные захватчики, чтобы начать вторжение. Инопланетные корабли наступали по всем фронтам, осаждая и испепеляя целые колонии, но главная битва человечества еще впереди!

В браузерной флеш стрелялке "Dark Oribt" игрокам предстоит выбрать одну из враждующих сторон и встать на защиту ее интересов. Первое время космических пилотов ожидает прохождение сюжетной линии с попутным убийством пришельцев, но в дальнейшем для игроков откроются куда более интересные перспективы.

Особенности:

  • Большой выбор космических кораблей и снаряжения;
  • Десятки систем для исследования;
  • Космические бои в реальном времени;
  • Развитие и постройка станций;
  • Масштабные войны мегакорпораций.

Battlestar Galactica Online

Создатели бесплатной космической игры взяли за основу сюжет известного Sci-Fi сериала с мировым именем и перенесли его в онлайн формат.

игра с инопланетянами

"Battlestar Galactica Online" - это не просто очередная игра с инопланетянами, а уникальная игровая вселенная с интересной сюжетной линией и удивительной графикой на Юнити. Благодаря вниманию к деталям и максимальному соответствию оригиналу браузерная игра быстро завоевала армию поклонников.

События космической браузерной игры развиваются в отдаленном альтернативном будущем. Люди породили на свет расу машин наделенных искусственным интеллектом, чтобы облегчить себе жизнь, но в итоге человечество постигла трагичная участь: Сайлоны выступили против людей и атаковали двенадцать колоний, уничтожая все живое.

Чтобы начать игру вовсе необязательно скачивать космическую игру или торрент на компьютер, так как игровой процесс в "Battlestar Galactica Online" перенесен в окно браузера и космические приключения начинаются сразу же после регистрации!

Особенности:

  • Полноценная трехмерная графика;
  • Динамичные космические баталии;
  • Увлекательная сюжетная линия;
  • Добыча ресурсов из астероидов;
  • Развитие навыков и апгрейд оружия.

Casus Belli

Онлайн браузерная игра про космос напоминает настоящую стратегию в космическом пространстве. Каждый шаг должен быть тщательно обдуман, в чем существенно помогает исчерпывающая информация о любом элементе в игре. "Casus Belli" идеально подойдет для мальчиков, которые привыкли рассчитывать все возможные варианты.

Поначалу игра может показаться достаточно сложной, но с помощью обаятельного инструктора и пошагового руководства вы быстро освоите управление кораблем и накопите стартовый капитал.

Во время путешествия по виртуальной Солнечной системе вы встретите знакомые планеты и их спутники. Кроме того, на орбите каждой из планет вас будут поджидать инопланетяне, которые настроены отнюдь недружелюбно.

Особенности:

  • Множество видов звездных кораблей;
  • Реалистичная модель игрового мира;
  • Улучшение и развитие персонажа;
  • Модификация космического корабля;
  • Сражения в реальном времени.

Раскройте тайны вселенной и защитите ее от вторжения инопланетян! Станьте космическим волком и начните фантастические приключения прямо сейчас на "RBK Games"!