Игры с ежедневными бонусами и подарками

Ничего лучше не мотивирует игроков, чем бесплатные подарки, и в играх с ежедневными бонусами из игровой коллекции портала преданных игроков ожидает множество приятных сюрпризов!

играх с ежедневными бонусами

Сегодня онлайн играми никого не удивить и уж тем более подарками за ежедневный вход в игру. Разработчики игр попали точно в десятку, когда впервые решили вознаграждать игроков за их преданность каждый день при входе на сервер. Онлайн игры с ежедневными наградами пользуются большей популярностью, так как в подобных играх можно без вложений времени и денег получить отличные бонусы.

Зайти в игру и увидеть в инвентаре подарочное ожерелье из драгоценных камней или письмо с призовыми предметами, несомненно, является весомым аргументом, чтобы навестить своего персонажа и на следующий день, получив еще больше подарков! И все они могут стать вашими!

При регистрациина "RBK Games" вы откроете несколько десятков потрясающих онлайн игр, и в каждой из них вас ожидают приятные повседневные бонусы и сюрпризы. И сейчас мы познакомим вас с двумя ролевыми играми с самыми щедрыми ежедневными подарками!

Demon Slayer

В 2014 году игре "Demon Slayer" исполняется один год и она не собирается сбавлять обороты. В браузерной игре с ежедневными подарками игроки знакомятся с первых минут игры и новички в течение недели получают двойную порцию наград, которые существенно помогают на начальных уровнях.

игре с ежедневными подарками

В мире ролевой игры каждое действие оборачивается эпичным приключением и во время прохождения сюжетной линии игроки побывают во всех уголках "Demon Slayer". После очередного похода за сокровищами довольные и усталые победители возвращаются в свой замок, который совершенствуется и развивается силами игрока.

Исследование древних руин и секретных подземелий занимает лишь часть игрового процесса, так как в браузерной игре основной упор сделан на PVP сражения. Могучие герои сражаются на боевых аренах, каждую минуту обновляя список с рекордами побед. Только на публичных аренах герои могут заработать легендарные комплекты брони и оружия, которые не купить на деньги.

Особенности игры:

  • Раздача повседневных бонусов за игру;
  • Управление и обустройство замка;
  • Крафтинг оружия и предметов;
  • PVP турниры с наградами;
  • Гильдейские войны;
  • Разносторонняя прокачка персонажей.

Drakensang Online

игре с ежедневными наградами

В браузерной фэнтези игре с ежедневными наградами миру угрожает полное уничтожение. Во времена богов могущественный дракон был пленен с помощью магического кристалла, но приспешники темного культа разрушили его и освободили дракона из заточения. И теперь дракон собирает великую армию, чтобы ввергнуть Дорию в пучину хаоса. Только герои, которые дали клятвенное обещание перед богами защищать королевство до последнего вздоха способны спасти Дорию от грядущего апокалипсиса

В фэнтези игре "Drakensang Online" игроки станут участниками безжалостной войны добра и зла. Свежеиспеченных героев ожидает длинное и захватывающее путешествие по самым удивительным местам Дории от темных древних подземелий до далеких загадочных островов, которых нет ни на одной карте.

Выстоять один на один против целой армии тьмы невозможно, поэтому герои часто объединяются в группы и гильдии, чтобы вместе с членами отряда биться с сильнейшими чудовищами из адского пекла.

Помимо ежедневных вознаграждений и бонусов за вход игроки получают повседневные задания с солидными наградами, а сражаясь с монстрами каждый день, герои поощряются более ценными игровыми предметами.

Особенности игры:

  • Четыре класса;
  • Гибкое развитие персонажей;
  • Создание предметов;
  • Несколько PVP режимов;
  • Ездовые животные;
  • Повседневные поощрения и бонусы.

Встаньте на защиту Дории и раскройте все загадки королевства. Прокачивайте своего персонажа и улучшайте его способности. Сражайтесь с тысячами опасных монстров и спасите Дорию!