Игры с динозаврами - зубастые приключения!

Бесплатная игра с динозаврами "Dino Storm" подобно машине времени переносит игроков во времена лихих ковбоев в атмосфере Дикого Запада, окунитесь в оживленную игровую вселенную и превратитесь в отважного рейнджера!

игра с динозаврами

Трицератопс, тираннозавр, стегозавр, орнитопод... Даже если вы ни разу не слышали этих слов, все равно в голове будут возникать ассоциации с динозаврами, обитавшими на нашей планете сотни миллионов лет тому назад. В детстве каждый из нас когда-нибудь брал цветные карандаши и развивающие раскраски для детей с драконами, Рексом или Дино, пытаясь оживить черно-белые картинки.

К сожалению, сейчас величавых ящеров уже не встретить ни в одном зоопарке, но благодаря компьютерным играм мы можем снова увидеть своими глазами самых необычных и загадочных животных, когда-либо существовавших на планете. Создатели игр оживили динозавров на всех возможных игровых платформах в мини флеш играх, на PS3 и, конечно же, на PC.

Несмотря на огромную популярность обаятельных ящеров подобный жанр нечастый гость в онлайн играх, но на нашем портале вы можете отправиться в увлекательное приключение на прогулку с динозаврами совершенно бесплатно!

Dino Storm

игр с динозаврами

Игра "Dino Storm" - одна из самых необычных браузерных 3D игр с динозаврами за последнее время. Отталкиваясь от научных исследований, найденных останков и другой важной информации разработчики "Dino Storm" оживили окаменелости ящеров в своей браузерной игре и открыли для игроков уникальную вселенную с крутыми ковбоями и лазерными пушками.

Диновилль еще совсем недавно был обычным неприметным городишкой. Жители города усердно работали на фермах с яйцами, выращивая новых динозавров, и иногда производили боеприпасы для оружия. Так могло продолжаться до конца времен, но однажды все изменилось. Вблизи Диновилля было открыто крупнейшее месторождение золота, и город захлестнула небывалая слава. Золото потекло рекой в карманы местных торговцев, а сам город переживал сказочный расцвет.

Но оказалось, что золото было с "кровью", так как не обошлось без войн с участием бандитов, которые развернули свои лагери вокруг города, совершая набеги на соседние поселения с людьми и нападая на караваны торговцев. Бандиты не щадили никого, даже для девочек и для мальчиков они не делали никаких поблажек, и если они оставляли их в живых, то обрекали на вечное рабство. Единственная надежда Диновилля - отряды рейнджеров служащие букве закона.

игре с динозаврами

Монстры-товарищи

В игре с динозаврами легко подружиться и каждый рейнджер получает в распоряжение личного боевого динозавра, который будет помогать во время прохождении игры. В онлайн стрелялке рейнджеры полностью самостоятельны и свободно передвигаются по миру игры. Выполняя важные поручения и участвуя в гонках, игроки смогут увеличить свой уровень и открыть новые виды динозавров. В игре представлено семь видов ящеров, наделенных уникальными способностями:

  • Целофиз;
  • Паразауролоф;
  • Карнотавр;
  • Центрозавр;
  • Брахиозавр;
  • Пахицефалозаврид;
  • Тираннозавр.

Они не только являются лучшим средством передвижения, но и существенно помогают рейнджерам в драках с противником.

Онлайн бродилка "Dino Storm" совершенно бесплатна и полностью на русском языке. Для игры не нужно скачивать торрентов или игровых клиентов на ПК, так как играть можно в окне браузера. Вам нужно лишь заполнить форму с регистрацией на портале "RBK Games", и вы получите доступ к нашей уникальной коллекции браузерных игр с подробными описаниями, скриншотами и отзывами.

Начните головокружительную карьеру рейнджера прямо сейчас и защитите Диновилль от безжалостных преступников!