Игры с вампирами - опасные зубастые существа

Только в игре с вампирами можно повстречать легендарного графа Дракулу или великого Носферату! Узнайте, как создать своего вампира, правильно пить кровь и научитесь превращаться в летучую мышь! Получите ключ к бессмертию и раскройте свою темную сторону на «RBK Games»!

игре с вампирами

В наше время вампиры стали частыми гостями вфильмах ужасов, мрачных сюжетах книгах и, конечно же, компьютерных играх. Мифическая нечисть надолго завоевала сердца поклонников страшных леденящих кровь сказок. Их популярность сравнима с призраками, зомби и даже инопланетянами, нов чем же их секрет?

Легенда о вампирах

У многих людей слово «вампир» вызывает ассоциации с графом Дракулой из романа Брэма Стокера и его ошибочно считают первым вампиром, но на самом деле, если смотреть глубже, то небезызвестный граф представляет собой верхушку айсберга.

Описание прообраза современно вампира, которого принято считать традиционным, существует во многих древних рассказах и старых преданиях у разных народов. Найти единственно верную версию происхождения «ночных монстров» и их дату первого появления невозможно, а поиски неминуемо приведут к десяткам интересных историй, начиная с вавилонской демонологии и шумерской мифологии.

Дар или проклятье?

С течением времени появился общепринятый штамп «вампиров», объединившим все популярные мифы о кровососущих хищниках в единое целое. Обобщенный образ «вампира» стал неким стандартом и используется повсеместно в кино, книгах и видео играх с вампирами на PC, например, в культовой ролевой бродилке «Vampire: The Masquerade – Bloodlines», которая погружает игроков в мрачную готическую атмосферу и предлагает сыграть в качестве клыкастого монстра.

играх с вампирами

Вампиры – ночной кошмар, бессмертные демоны, обладающие могущественными способностями, расплатой за которые является ненасытная жажда крови. Внешне они неотличимы от человека и вовсе не похожи на нежить из загробного мира, вурдалаков или ходячих мертвецов. Единственное различие от людей – это острые зубы, а точнее клыки, с помощью которых они кусают своих жертв и насыщаются кровью.

Вампиры идеальные охотники и благодаря вампиризму они имеют целый список магических супер способностей:

  • Бессмертие;
  • Нечеловеческая сила;
  • Мгновенная реакция;
  • Левитация и телекинез;
  • Превращение в летучую мышь и многое другое.

С таким набором фантастических умений вампиром захочет стать каждый! Но всему есть своя цена, так и здесь не обошлось без пары ложек дегтя:

  • Непереносимость дневного света;
  • Вампиры не имеют тени и не отражаются в зеркалах;
  • И самое главное – неконтролируемый голод и желание крови.

Последний пункт стал основной причиной начала войны людей против вампиров, так как вампирские трапезы часто заканчивались убийством невинных жителей.

Но если вы не боитесь превратиться в бессмертного убийцу и мечтаете познать все прелести вампирской жизни, то познакомьтесь с бесплатной онлайн РПГ игрой из коллекции «RBK Games» и познайте вкус крови!

Лучшая игра с вампирами

игра с вампирами

Dark Age

Бесплатная MMORPG переворачивает привычное представление о ролевых онлайн играх на компьютере. Хорошая 3Д графика в сочетании с поработанной игровой вселенной идеально передают атмосферу фантастического фэнтези мира достойного любого топа.

Почитателям вампиров, несомненно, стоит обратить внимание на удивительную расу Веспериан, которые являются потомками богини Шалии и Корвуса. Влюбленные породили на свет самых прекрасных созданий в «Dark Age» наделив их неземной красотой, утонченным вкусом и убийственным набором навыков.

Приключения игроков начинаются с пробуждения крови и если они окажутся избранными, то новоиспеченного вампира ожидает большое будущее! Создание героя займет некоторое время, потому как с помощью редактора персонажей можно придумать тысячи вариантов внешнего облика от обаятельной принцессы до брутального воина.

Серия вступительных квестов на русском языке сыграет роль школыили академии для новичков в мире «Dark Age», после чего они будут полностью готовы к прохождению испытаний и грядущей войне с Легионом Штормов армией дракона Дэзила.

Раса Веспериан-вампиров на выбор предлагает три боевых класса героев:

  • Убийца;
  • Вампир;
  • Маг.

Кто-кто, а вампиры знают тысячи способов, как убить врага. Любой из классов смертельно опасен, а на высоких уровнях персонаж становится настоящей машиной смерти, не оставляющей противнику ни единого шанса!

На «RBK Games» можно играть в десятки онлайн игр без регистрации дополнительных аккаунтов совершенно бесплатно! В нашем игровом каталоге вы найдете новые браузерные и клиентские игры на любой вкус и без труда скачаете торренты понравившихся игр на ПК.

Скачайте «Dark Age» и начните эпические приключения уже сегодня! Сражайтесь с силами тьмы или примкните к ней и сейте разрушение! Творите судьбу мира и оставьте след в истории!