Игры с апгрейдами - строим и разрушаем

Если вы никогда не останавливаетесь на достигнутом, а очередное улучшение чего-либо вызывает в вас непреодолимый восторг, то игры с апгрейдами из нашей игровой коллекции доставят вам массу удовольствия!

игры с апгрейдами

С момента своего появления люди постоянно пытаются усовершенствовать свой быт и окружающий мир. Жажда прогресса и перемен ведут человечество вперед подобно путеводной звезде. Каждый из нас однажды улучшал или модернизировал какой-нибудь предмет, чтобы он приносил больше пользы или становился удобнее, поэтому чувство сладостного наслаждения от удачно воплощенного решения знакомо многим.

В играх функция "совершенствования всего и вся" прекрасно вписалась в игровой процесс на всех платформах от мини флеш игр до PS3 (PS4) консолей. В онлайн играх из нашей коллекции можно изменить и прокачать абсолютно все и в конце прийти к идеальному совершенству!

Стальные Войны Онлайн

игрой с улучшениями

Назвать игру "Стальные Войны" простым шутером, браузерной стрелялкой или игрой с улучшением машин - большая и грубая ошибка. Скачав игру после первых минут сразу же становится ясно, что перед нами оказалась уникальная онлайн игра с первоклассной 3D графикой и ураганным геймплеем. Танковые баталии еще никогда не происходили в столь динамичной атмосфере!

Львиную долю времени наемники проводят на полях сражений, повышая боевую квалификацию. Остальное время они тратят на изменение и тюнинг своих боевых машин в ангарах.

В игре представлено четыре типа боевых машин:

  • Артиллерия;
  • Штурмовой танк;
  • Машина поддержки;
  • Разведывательный джип.

Игровым персонажам после сражения начисляется опыт, кредиты и боевой опыт. Новые уровни повышают качество доступного оружия и количество видов боевой техники.

Rising Cities

Игра "Rising Cities" научит вас созидать огромные мегаполисы и строить сложнейшие цепочки производства. Игра с развитием и созданием городов предоставляет игрокам широкий выбор инструментов для эффективного контроля жизни мегаполиса.

игра с развитием

Каждый игрок участвует в гонке лучших градостроителей, поэтому успехи виртуальных мэров оценят не только жители города, но и другие игроки. Мэров ждет нелегкая борьба между промышленным прогрессом и счастьем жителей города - подтягивая производство, нарушается экология, а это отрицательно влияет на настроение горожан.

Чтобы добиться успеха на посту мэра необходимо создать выигрышную стратегию и постоянно следить за десятками показателей, сохраняя хрупкий баланс счастья и производственных мощностей города. Вначале это не создает никаких трудностей, но со временем исправить ошибки будет гораздо тяжелее. Ключи от города почти у вас в руках, так как вы его назовете?