Игры без установки и скачивания клиента

Ищете интересную онлайн игру без установки на компьютер и хотите начать играть прямо сейчас? Тогда наша игровая коллекция онлайн игр как раз то, что вам нужно! С «RBK Games» вы забудете о длительных инсталляциях, скачивании игр на ПК и зависаниях, потому как на нашем сайте вы сможете за считанные секунды начать играть в любые популярные онлайн игры бесплатно!

 

игру без установки

Нерушимая традиция

Инсталляция – это одна из устоявшихся традиций в компьютерной индустрии. Раньше игры на ПК занимали всего пару килобайт и запускались без каких-либо установщиков, умещаясь в один «.exe» файл. Но сегодня размеры одних лишь установочных файлов могут превышать десятки гигабайт! Кроме того, новые игры устроены намного сложнее и технологичное предшественников, поэтому каждый современный геймер не раз сталкивался с процессом инсталляции и у каждого знакомство с этим этапом проходило по-разному.

На первый взгляд кажется, что это простое и интуитивно понятное действие – «Согласен», «Принять», «Продолжить» и ждешь пока система автоматически распакует все необходимые файлы. И для кого-то это действительно легкая операция, решаемая за пару кликов мышки и не вызывающая никаких проблем.

игр без установки

Но кому-то везет меньше и пустяковый процесс превращается в настоящее испытание смекалки и терпения, тем более масштабных однопользовательских игр без установки практически не существует, поэтому волей-неволей приходится решать всевозможные трудности: от зависаний и вылетов программы до выключения компьютера во время копирования файлов. Можно потратить уйму времени прежде чем сможешь наконец запустить игру, пока найдешь работающую инструкцию, обновишь драйвера, поставишь недостающие DLL библиотеки… Желание поиграть может и вовсе пропасть.

Конечно же, везение тут не причем и зачастую большинство проблем возникает по причине неопытности игроков. Все когда-то проходили через это и сталкивались с разными ошибками во время инсталляции, но в дальнейшем этот процесс перестает напоминать кошмарный сон и с каждым разом неразрешимых проблем возникает все меньше.

Однако всех этих проблем можно избежать с помощью онлайн игр из нашей коллекции! Познакомьтесь с браузерными играми из каталога «RBK Games» и начните играть без загрузок и скачиваний сразу же после моментальной регистрации единого игрового аккаунта!

«Стальные Войны»

В силу ограниченных ресурсов браузерной платформы среди онлайн игр в браузере редко встречаются полноценные шутеры с 3D графикой и игра «Стальные Войны» как раз из их числа. Движок «Unity3D» творит настоящие чудеса, и впервые увидев кадры из игры даже не догадаешься, что запускается игра без установки клиента на ПК, но несмотря на великолепную графику и зрелищные спецэффекты, браузерная игра может предложить гораздо больше!

игра без установки

Ежеминутно на серверах игры сражаются тысячи человек, управляя бронированными боевыми машинами. Скоростные гонки в сочетании с огромным арсеналом вооружения делают каждый бой неповторимым и всякий раз приходится придумывать новые тактики, чтобы заработать победу. За уничтожение противника и победы начисляются денежные награды и очки опыта, которые пригодятся для исследования боевых машин и более мощного вооружения.

Ключевые особенности:

  • Четыре ветки развития техники;
  • Тюнинг машин и улучшение оружия;
  • Десятки просторных боевых арен;
  • Прокачка уровня и исследование технологий;
  • Клановая система и апгрейд клановой базы.

«Империя Онлайн 2: Халифат»

Браузерная игра является наследником не менее известной стратегии «Империя Онлайн 2». Смена сеттинга с рыцарей и королей на халифов и арабских воинов существенно преобразила внешность стратегии. Как и в оригинале, в «Империи Онлайн 2: Халифат» вам предстоит выстроить фундамент могущественного государства. Только от вас зависит как будет выглядеть путь к величию – станете ли вы прокладывать его через раздробленные черепа врагов и поставите весь мир на колени или построите дорогу к славе звонкой монетой и дальновидной дипломатией?

Ключевые особенности:

  • Приятная атмосферная графика;
  • Простая экономическая модель и торговля между игроками;
  • Управление императорской семьей и развитие технологий;
  • Масштабные сражения, осады крепостей и колонизация;
  • Уникальная система смены игровой эры.

«Битва Титанов»

Новая ролевая игра «Битва Титанов» порадует поклонников скандинавской мифологии, однако радоваться окажется некогда, потому что приближается судный день – Рагнарёк. В это неспокойное время вам предстоит взяться за оружие и стать защитником Асгарда.

В своей миссии по спасению всего живого и противостоянии армии демонов вы будете не одни. По мере прохождения сюжетной кампании ваш отряд пополнятся новыми героями. В свободное время от приключений вы будете управлять собственным замком в Мидгарде – мире людей. Здесь вы сможете улучшить оружие, завербовать героев, исследовать технологии или бросить вызов другим игрокам на боевой арене, чтобы показать свою мощь и заработать щедрые награды.

Ключевые особенности:

  • Строительство и улучшение замка;
  • Три игровых класса и гибкая прокачка персонажа;
  • Интересная сюжетная линия;
  • Система крафта и апгрейд снаряжения;
  • Дуэли и групповые арены.