Игры без загрузки в браузере - быстро и доступно

Все еще думаете, что браузерные игры без загрузки клиента не могут похвастать захватывающим геймплеем и достойной 3D графикой? Тогда познакомьтесь с коллекцией «RBK Games» и оцените лучшие современные онлайн игры в браузере доступные бесплатно на нашем сайте!

 

игры без загрузки

Браузерные игры VS. игры с клиентом

После своего появления первые браузерные онлайн игры моментально оказались в одной категории с казуальными флеш играми и ни о каком соперничестве с клиентскими играми не могло идти и речи, даже несмотря на значимые преимущества, такие как:

  • Кроссплатформенность;
  • Бесплатное распространение;
  • Не требует скачивания дополнительный программ.

Они запускались в любом браузере, были полностью бесплатными и в них можно было даже играть на ноутбуке с начинкой для офисной работы! Но все равно в глазах геймеров клиентские игры выглядели на голову выше. И все это благодаря 3D графике, которая была слабым местом браузерных игр.

Однако сегодня простенькие браузерные РПГ с псевдографикой и примитивным геймплеем уходят в прошлое, и в 2014 году онлайн игры без клиента выглядят куда более серьезными соперниками для привычных онлайн игр, которые в обязательном порядке требуют скачать и установить игру на ПК.

И сейчас мы познакомим вас с популярными онлайн играми из коллекции сайта, которые являются достойным ответом клиентским играм!

игр без скачивания

Список игр без скачивания и установки

«Стальные Войны Онлайн»

Недалекое будущее. Две крупнейшие мегакорпорации захватили власть на планете и ведут беспощадную войну друг с другом за месторождения редчайшего ресурса. Для ведения войны мегакорпорации используют мобильные отряды боевых машин, оснащенных самым передовым вооружением. Инженеры мегакорпораций стараются превзойти разработки противника, но их технологии остаются равноценными, поэтому наемники и их опыт – единственное, что может повлиять на исход войны.

В 3D шутере «Стальные Войны» вы пополните ряды наемников и присоединитесь к бесконечной борьбе за территории. Инженеры разработали несколько десятков боевых машин, но с самого начала новоприбывшим наемникам доступны лишь базовые модели. Все автомобили делятся на четыре ветви развития:

  • Мобильная артиллерия;
  • Разведывательные джипы;
  • Машины поддержки;
  • Тяжелые бронеавтомобили.

Поиск противника происходит автоматически и через мгновение вы уже будете играть с реальными людьми на случайно выбранной карте. Каждое попадание, каждый убитый враг принесет вам очки опыта и денежные награды, которые можно свободно тратить на тюнинг и настройку боевой машины.

«Drakensang Online»

Уникальная вселенная «Drakensang» теперь стала доступна и для любителей онлайн игр. Для удобства игроков в «Drakensang Online» доступна как игра без загрузки через браузер, так и с помощью небольшого приложения, которое позволит запускать игру с рабочего стола.

игра без загрузки

По сюжету армия монстров заполонила целое королевство, угрожая всему живому тотальным истреблением. Каждый житель Дории встал на защиту королевства, тоже самое сделали и вы. Выбрав путь героя, вам предстоит совершить эпическое путешествие через огромный континент и добраться до темного владыки, чтобы положить конец апокалипсису. Вы побываете в древних подземельях, пройдете огонь и воду и даже наведаетесь в царство мертвых... И может быть сможете вернуться живым, если выстоите против полчищ демонов.

Расправиться с рядовыми монстрами можно в одиночку, но одолеть исчадий ада в самых темных уголках Дории окажется непросто задачей. К счастью, где бы вы ни находились вы всегда найдете соратников: воинов, магов, охотников и гномов. Все они преследуют ту же цель, поэтому с радостью примкнут к вашей группе, чтобы объединить силы в борьбе со злом!

На веб-портале «RBK Games» вы найдете и другие интересные браузерные игры любого жанра. Наш каталог игр постоянно обновляется, поэтому единожды создав игровой аккаунт, вы сможете играть в новейшие браузерные игры без скачиваний, регистраций и инсталляций тяжеловесных игровых клиентов! Все что вам нужно это интернет и браузер, а обо все остальном позаботится «RBK Games»!