Во что поиграть на работе и отдохнуть от рутины

Если у вас возник вопрос во что поиграть на работе, то вы оказались в правильном месте! Портал «RBK Games» подскажет, как найти интересную онлайн игру, которая поможет скоротать время в офисе и отдохнуть от рутинных дел. Сделайте перерыв и откройте первоклассную коллекцию браузерных игр!

во что поиграть на работе

Мы не механические машины и не можем целый день трудиться в поте лица, поэтому нам всем иногда нужен перерыв, чтобы отдохнуть и перевести силы. Для людей, чья профессия связана с работой на компьютере, самым доступным и простым средством скоротать время и развеять скуку являются бесплатные онлайн игры.

Чтобы запустить игру с мультиплеером не нужно скачивать тяжелые игровые клиенты и дополнительные программы, так как для игры необходим лишь рабочий компьютер или ноутбук с доступом в интернет. Но что если вы уже успели наиграться в «Зуму», прошли все существующие карточные пасьянсы и хочется поиграть в нечто особенное, да еще и с низкими системными требованиями? Думаете это плохая затея, и поиск не увенчается успехом? Какбы ни так!

В нашей игровой коллекции вы всегда найдете лучших представителей в сфере индустрии онлайн игр любого жанра от ролевых MMORPG до космических симуляторов, которые доступны бесплатно после моментальной регистрации. А сейчас сделайте паузу и познакомьтесь с парочкой уникальных браузерных игр!

Во что поиграть в офисе

во что поиграть в офисе

Империя Онлайн 2

Браузерная флеш стратегия переносит игроков в далекое полузабытое средневековье и предлагает сыграть в роли достопочтенного императора. В компьютерной онлайн стратегии «Imperia Online 2» под вашим началом окажется крохотный поселок с несколькими тысячами работников. Они готовы корпеть на фермах целый день, работать без устали в опасных шахтах и отдадут за вас жизнь, но только если вы окажетесь хорошим и справедливым правителем.

В браузерной стратегической игре вы узнаете, как превратить небольшое поселение в великую империю! Вы научитесь сооружать средневековые дома и налаживать процессы производства ресурсов. Вы познаете все таинства мужского ремесла и будете участвовать в масштабных крестовых походах в команде с коллегами или другими игроками.

Все действия в браузерной стратегии протекают в реальном времени, благодаря этому играть можно по полчаса в день, потому как жители империи самостоятельны и продолжат службу не покладая рук даже без пристального присмотра правителя. 

Особенности стратегии:

  • Огромный игровой мир;
  • Прокачка уровней «Великих людей»;
  • Исследование и разработка технологий;
  • Улучшение и строительство зданий;
  • Модификация армии и использование осадных орудий.

Demon Slayer

во что стоит поиграть на работе

Пошаговая бродилка именно то, во что стоит поиграть на работе всем поклонникам фэнтези RPG игр! Создателионлайн игры совместили в «Demon Slayer» уникальный набор жанров наивысшего качества. Браузерная игра совсем недавно встретила первый день рождения, но уже успела занять лидирующие места во всевозможных рейтингах.

Игровой процесс не привязан к получению опыта для быстрой прокачки персонажа, потому как в игре существует масса способов увеличить мощь героя, а также присутствует разнообразное количество не менее интересных занятий.

Особенности ролевой игры:

  • Режим с коллективным прохождением квестов;
  • Поиск магических астралов и крафтинг снаряжения;
  • Захватывающие командные бои на аренах;
  • Мощная сюжетная кампания на русском языке;
  • Дрессировка ездовых животных и осады замков.

Наслаждайтесь отдыхом вместе с «RBK Games» и совершайте подвиги в лучших онлайн играх бесплатно!