Во что поиграть на ноутбуке в браузере

Если вы не можете выбрать, во что поиграть на ноутбуке, то сайт «RBK Games» посоветует лучшие онлайн игры! Познакомьтесь с нашей бесплатной коллекцией и играйте в интересные онлайн новинки от простых аркад до фантастических 3D стрелялок совершенно бесплатно!

во что поиграть на ноутбуке

Сегодня практически у любого из нас есть ноутбук, который можно использовать как для учебы или работы, так и для развлечений. Но, несмотря на широкую популярность, найти игру для ноута порой оказывается не так просто: некоторые игры тормозят, вторые лагают, а третьи и вовсе вылетают. Другими словами мобильный компьютер не тянет игру из-за низкой производительности или иных проблем с совместимостью, и вместо удовольствия игроков ожидает горькое разочарование...

На портале «RBK Games» любой желающий сможет быстро подобрать хорошие онлайн игры, которые скрасят досуг в дороге, на работе или дома. Единый аккаунт откроет для вас коллекцию, включающую более 30 онлайн игр доступных без регистрации дополнительных учетных записей.

Искать онлайн игры очень удобно благодаря подробным обзорам, рейтингу игроков, видео и скриншотами. И даже если ваш ноут не имеет крутой видеокарты, вы все равно сможете скачать интересную игру, которая не только пойдет на стареньких моделях, но и не будет виснуть!

А сейчас приглашаем познакомиться со списком топ онлайн игр из коллекции сайта для разных моделей ноутбуков.

Игры для слабых ноутбуков

Империя Онлайн

в какие игры поиграть на слабом ноутбуке

В какие игры можно поиграть на слабом ноутбуке? Конечно же, в средневековую стратегию «Империя Онлайн»! Маленькие системные требования в сочетании с затягивающим игровым процессом делают игру идеальным решением для рабочих и недорогих моделей компьютеров.

Средневековая флеш стратегия порадует всех поклонников средневековой эпохи. В игре вы будете управлять крохотным поселением, которое пребывает в плачевном состоянии. Чтобы построить могущественную империю и стать миллионером придется хорошенько потрудиться и оптимизировать множество производственных цепочек, так как без сильной экономики не будет ни армии, ни научных открытий, ни победы. Поэтому первое время всецело будет посвящено добыче четырех ресурсов развивающих потенциал города:

  • Золото;
  • Дерево;
  • Камень;
  • Железо.

В симуляторе средневекового правителя вы узнаете, как правильно развивать империю и колонизировать новые земли, раскроете в себе таланты легендарного полководца и искусного дипломата, научитесь вести переговоры и заключать выгодные союзы. Станьте императором уже сегодня и постройте великую империю, которая выдержит любые испытания!

Игры для средних ноутбуков

Demon Slayer

Онлайн бродилка «Demon Slayer» приготовила для ценителей жанра РПГ удивительную фэнтези вселенную, в которой любой сможет найти себе место.

во что поиграть на ноуте

Уникальная игровая вселенная и приятная музыка очаровывают с первых минут игры и вопрос «во что поиграть на ноуте» моментально отпадает на долгое время. Вы даже не заметите, как останетесь без зарядки, потому что от этой браузерной игры просто невозможно оторваться!

В 2017 году игра «Demon Slayer» обновилась до новой версии и продолжает набирать популярность. Браузерная игра предлагает на выбор 3 игровых класса:

  • Лучник – мастер дальнего боя;
  • Маг – великий чародей и целитель;
  • Воин – искусный боец с большим количеством ХП.

Во время приключений вы и ваша армия отправитесь исследовать огромный мир и встретитесь с десятками разнообразных противников. Найденные сокровища помогут улучшить замок и сделать персонажа еще сильнее при помощи магических предметов. Когда вы наберетесь опыта и прокачаете героя, то сможете потягаться силами с другими игроками на боевых аренах за громкие титулы и ценные награды. И это лишь начало!

Игры для мощных ноутбуков

Стальные Войны

Взрывной 3Д шутер «Стальные Войны» – лучший вариант для владельцев игровых ноутбуков! Динамика жарких перестрелок на крутых машинах будущего и супер 3D графика позволили игре захватить почетное первое место среди браузерных стрелялок.

Прежде чем сломать вдребезги свой первый автомобиль стоит познакомиться с доступными прототипами боевых машин представленных в игре:

  • Мобильная артиллерия – тихо и неспешно передвигается по полю боя, компенсируя недостатки маневренности убийственным уроном;
  • Тяжелый бронированный танк – корпус из высокопрочной стали выдерживает несколько точных попаданий, но за это время танк превратит противника в кучу металлолома;
  • Машина инженеров – спешит на всех парах к поврежденным союзникам, чтобы ускорить починку и залатать броню;
  • Боевой джип – злейший враг артиллерии разгоняется в считанные секунды и мастерски устраивает диверсии.

Без мышки попасть в противника с тачпада будет затруднительно, поэтому для прицельной стрельбы от первого лица лучше использовать обычную мышь, развернув игру на весь экран. Играйте прямо в браузере или загружайте торрент и устанавливайте игру на ноут, чтобы насладиться адреналином и зрелищными спецэффектами в полном объеме!

Начните карьеру наемникана «RBK Games» и сражайтесь по сети с реальными игроками в гонке за славой. Настройте свою боевую машину, купите новейшее снаряжение и станьте самым опасным противником в постапокалиптическом будущем!