Браузерные онлайн игры Ферма - все о садоводстве!

Если вы думаете, что капать грядки и выращивать овощи это скучная и тяжелая работа, то браузерные онлайн игры Ферма смогут с легкостью изменить ваше мнение, и через пару минут вы и сами не заметите, как на вашем участке появится первый урожай!

Нет более счастливого дня для фермера, когда он отправляется в город, чтобы продать урожай и получить долгожданную выручку. Сколько труда было вложено, сколько времени потрачено, и вот, наконец, настал его звездный час!

В жизни этот процесс занимает длительное время, но в браузерных онлайн играх Фермах игроки получают свой первый урожай буквально за несколько минут с помощью пары кликов мышки. Конечно, это лишь цветочки по меркам онлайн симуляторов, так как для более дорогих растений придется вложить куда больше времени и кликов мышкой.

Портал "RBK Games" способен угодить каждому игроку, так как его игровая коллекция содержит самые популярные и интересные игры всех жанров, включая и браузерные онлайн игры Ферма.

Познакомьтесь с увлекательным представителем жанра и станьте полноправным владельцем собственной уютной фермы.

Farmerama

"Farmerama" - это настоящий праздник для любителей симуляторов фермерства. Игра занимает лидирующие места во всевозможных рейтингах и топах, и это вполне заслужено, так как "Farmerama" обладает рядом преимуществ, которые не оставляют конкурентам ни единого шанса.

В браузерной онлайн игре Ферме игроков ожидает следующее:

  • Выращивание разных видов растений;
  • Разведение животных;
  • Множество уникальных игровых локаций;
  • Оригинальные акции;
  • Интересные квесты;
  • Производственные профессии и многое другое!

Прокачка помогает развиваться

Каждый раз, когда вы выращиваете урожай или разводите животных, вы зарабатываете ценный опыт, который при достижении определенного количества увеличивает уровень игрока. В браузерной онлайн игре Ферме новые уровни открывают редкие виды растений и животных, а также уникальные игровые локации.

Дополнительные полезности

Центром "Farmerama", помимо фермы игрока, является город. Здесь фермеры получают самые интересные новости, новые задания и продают скопившийся на складах урожай. Изучив местный рынок, бывалые фермеры способны даже зарабатывать хорошие деньги без какого-либо производства, перепродавая товары других игроков.

Играйте в браузерные онлайн игры Ферма бесплатно на нашем портале и превратите свою ферму в уютный райский уголок, который прославиться на всю округу.