Breath of the Wild и Super Mario Odyssey получат поддержку VR

Компания Nintendo сообщила о том, что в платформер Super Mario Odyssey и приключенческий экшн The Legend of Zelda: Breath of the Wild удастся поиграть через «Nintendo Labo: набор VR», который в России должен появиться уже через две недели.

19 апреля «Nintendo Labo: набор VR» должен добраться до русскоязычных геймеров. С помощью него люди смогут испытать полное погружение в виртуальную реальность, а также использовать странные картонные аксессуары во всевозможных играх.

Сегодня компания Nintendo сообщила, что платформер Super Mario Odyssey и приключенческий экшн The Legend of Zelda: Breath of the Wild тоже обзаведутся поддержкой VR.

В такой позе придется сидеть человеку

Судя по комментариям пользователей на реддите, игроки не очень понимают, как именно играть в эти два знаменитых эксклюзива через VR-очки. Некоторые люди полагают, что будет крайне неудобно постоянно держать Нинтедо Лабо на весу, и навряд ли подобное устройство подойдет для продолжительных игровых сессий.

аватар
а то интересно я бы поиграл в марио в вр круто придумали надеюсь цена норм будет на набор вр
аватар
забавно выглядит,но вот играть в таком положении не очень-то удобно.
аватар
неудобно по большому стоя ходить, у людей 80 процентов всего дня телефон в руке и норм так что текто захочет смогут без проблем играть и держать нинтендо
аватар
режим для лентяев.не хочешь проводить свое время в спортзале?тогда Breath of the Wild создана именно для тебя!с ее поддержкой VR ты легко сможешь накачать себе бицуху не отходя от своего гаджета!мечты сбываются!
Правка: 05 Апрель 2019