EGS отдает бесплатно World War Z, Figment и Tormentor X Punisher

Изначально цифровой магазин должен был раздавать всего два проекта, но из-за карантина к списку присоединилась World War Z.

В Epic Games Store сменилось бесплатное предложение, а это значит, что в ближайшую неделю геймеры смогут забрать на халяву новые игры. Изначально магазином были заявлены два проекта — Figment и Tormentor X Punisher, но теперь к ним присоединился шутер World War Z.

Figment — повествовательная адвенчура, вышедшая в апреле прошлого года. Игрок познакомится с героем по имени Дасти и его подругой Пайпер, которым предстоит исследовать мир и очистить разум от ужасных созданий, сеющих страх. По пути им придется решать головоломки, сражаться и искать потерянную храбрость. Забрать игру бесплатно вместо 419 рублей можно по этой ссылке.

Tormentor X Punisher — кислотно-брутальный шутер с видом сверху. В игре нет правил и есть только одна цель: выжить и набрать больше всех очков. Геймера ждут толпы демонов, крутые звуковые эффекты, динамичный игровой процесс, различные модификации и многое другое. Проект отдают бесплатно вместо 189 рублей.

World War Z — кооперативный шутер, который перенесет пользователей в один из крупных мегаполисов, наполненный зомби. В этой игре каждому члену команды предстоит выбрать персонажа из шести доступных классов и улучшать оружие, чтобы выполнять более сложные сюжетные миссии. Проект можно загрузить по этой ссылке бесплатно вместо 1199 рублей.

аватар
Ой как вовремя я почитал новость! Вот эту штуку точно пощупаю - World War Z
аватар
вместо двух игр на халяву - три - замечательно)
аватар
Халява всегда сладка, да и игра хорошая.
аватар
Норм, можно зомбаков покрошить бесплатно.
аватар
Круто,так приятно что есть забота пока ми на каратнинах дома в заточении
аватар
хоть повод дать третью на халяву и не очень приятный точнее совсем не приятный , тем не менее можно только благодарить за такие подарки . хоть какая то моральная компенсация за карантин