Windows хочет прокачать ваш пасьянс

Разработчики карточной коллекции Microsoft Solitaire Collection собираются добавить в свои проекты систему прокачки уровней, чтобы игроки в пасьянсе могли зарабатывать различные награды и поднимать ранги.

Трудно найти человека, который никогда не играл в пасьянс Косынку на своем компьютере. И если у вас установлена операционная система Windows 10, то вы наверняка уже успели оценить бесплатную коллекцию под названием Microsoft Solitaire Collection.

Она содержит в себе такие карточные игры, как Паук, Солитер, Пирамида, Три Пика и Свободная ячейка.

Сегодня разработчики этой коллекции сообщили крайне необычную новость. Они сказали, что совсем скоро их детище обзаведется системой прокачки уровней. С помощью неё у вас появится шанс открыть звания, рамочки и всевозможными визуальные награды для карточек.

Будем надеяться на то, что Microsoft продолжит и дальше развивать свои карточные проекты подобным образом, чтобы в будущем мы получили полноценную RPG по Косынке или даже Королевскую битву, где людям разрешат закидать врагов тузами и валетами.

аватар
ну все,скоро все позабросят свои игры и будут рубиться в косынку XD
аватар
Такими темпами они и лутбоксы начнут в пасьянсах продавать. "Купи лутбокс, там наверняка тебя ждет нужная карта для сбора пасьянса!"
аватар
зато какой кайф тем,у кого нет на работе интернета)ведь это единственное во что они играют в свободное время(порой и в рабочее тоже)).А тут такой сюрприз,ууух!
аватар
Все офисные работники оценят задумку :)
аватар
яхххууу бросаю все игры и активно качаюсь в косынке) а вообще прикольно, не ожидала развития этих игр.