29 июля: Новые события в Стартрек: Чужая земля

Присоединяйтесь к новым событиям и получите кучу кредитов, новые корабли и элитное снаряжение!

29 июля: Новые события в Стартрек: Чужая земля


Акции


Тёмная звезда

До 1 августа.

Ежедневно прокручивайте игровой автомат и выигрывайте кредиты! Зарабатывайте очки и продвигайтесь в рейтинге события, чтобы получить ещё больше призов. Награду за рейтинг получат ТОП-10 игроков рейтинга события. Кроме того, если вы наберёте более 1 200 очков, то получите более щедрую награду!

Туда-сюда

До 1 августа.

За игру в игровом автомате вы также получите очки угадайки для события «Туда-сюда». Выберите одну из фракций, отгадайте загаданный цвет и удвойте заработанные очки! Самых удачливых капитанов ждут приятные подарки.

Примечания:

  1. Сохраняйте награду при выигрыше, иначе она сгорит при первом проигрыше;
  2. Событие доступно после каждой прокрутки Тёмной звезды.

Колесо удачи

До 22 августа.

Участвуйте в событии Колесо удачи и выигрывайте кредиты и новые корабли, включая Блонский разведчик, Блонский крейсер и Блонский эсминец. Зарабатывайте очки и соревнуйтесь в рейтинге акции за щедрые награды!

Событие оплаты

До 22 августа.

В период акции пополните счёт на определённую сумму и получайте контейнеры со снаряжением и звездолётами, эксклюзивные предметы и другие подарки!

Ошеломительные скидки

До 22 августа.

Во время акции не упустите горячую распродажу! Загляните в магазин и приобретайте редкие ресурсы и снаряжение по выгодным ценам.

Обмен

До 27 августа.

Во время акции собирайте ресурсы и обменивайте их на новые корабли, редких капитанов и другие роскошные награды!


Другие события в Стартреке:


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.