Состояние актера Остина Батлера ухудшилось после съемок «Элвиса»

Остин Батлер был госпитализирован после съемок фильма «Элвис» из-за плохого самочувствия.

Актер фильма «Элвис» Остин Батлер, рассказал, что был прикован к постели после съемок кинокартины База Лурмана. Батлер сыграет Короля рок-н-ролла — Элвиса Пресли, в биографическом фильме, который расскажет о скромных начинаниях певца и его конечном статусе музыкальной и экранной иконы. Наряду с Батлером, в кино снялись: Том Хэнкс в роли менеджера талантов Элвиса Пресли, полковника Тома Паркера и Оливия ДеДжонг в роли Присциллы Пресли. 

По сообщениям, Батлер потратил почти три года своей жизни на изучение и исполнение роли Элвиса и это дало о себе знать… Актер рассказал журналу GQ, что на следующий день после окончания съемок проекта, у него был обнаружен вирус, из-за которого его госпитализировали. Вирус симулировал аппендицит и на неделю приковал Батлера к постели.

На следующий день [после окончания съемок] я проснулся в четыре часа утра от мучительной боли и меня срочно доставили в больницу. Мое тело просто начало отключаться на следующий день после окончания съемок «Элвиса».

Батлер был официально утвержден на роль Элвиса в июле 2019 года и постепенно начал погружаться в жизнь и музыку Элвиса Пресли, не жалея себя. Несмотря на ситуацию с Covid, актер продолжал упорно и методично осваивать новую роль и даже превратил свою квартиру в настоящий исследовательский центр Пресли. В конечном итоге чрезвычайные старания вылились в проблему со здоровьем.

Состояние актера Остина Батлера ухудшилось после съемок «Элвиса»

Warner Bros. планирует начать показ «Элвиса» в американских кинотеатрах с 24 июня. Мировая премьера фильма состоится в этом месяце на Каннском кинофестивале.

аватар
Мде. Три года работы над Элвисом дали о себе знать в виде заражения вирусом и обнаружения аппендицита? Может забугорный пипл хавает, но мне прям до смешного
аватар
реклама, реклама)))
аватар
пиарщики)) выпендрежники... вирус у него мог бы и зомби стать
Правка: 29 Май 2022
аватар
Не удивлюсь если в этом нароют ещё какую то типа мистическую связь . вроде того что не стоит дергать прах Элвиса за ниточки