Карнавал выживших

Объединяйтесь с другими выжившими в новых событиях и получите редкие трофеи.

Карнавал выживших

Обновление

26 марта.

В Обители Зла установлено обновление, в котором добавлен новым питомец золотого качества — Властелин чумы. Новый союзник укрепит отряд и увеличит боевую мощь. Приручите нового питомца первыми!

Игровые события

Счастливое благословение

26 марта — 1 апреля.

Зарабатывайте благословения за пополнение счёта в течение события. Благодаря благословениям вы можете получить дополнительные бриллианты.

Ежемесячный карнавал

26 марта — 1 апреля.

При покупке игровой валюты во время ивента выдаются специальные токены. Они обмениваются на разнообразные награды, включая бонусные сундуки с редкими трофеями. Также вы можете получить ваучеры, с помощью которых можно сэкономить на покупке уникальных предметов.

Лото удачи

26 марта — 1 апреля.

Ежедневно вращайте колесо удачи за бесплатные попытки и выигрывайте ценные награды! Каждая третья прокрутка гарантированно принесёт дорогой приз.

Приз покупателя

26 марта — 1 апреля.

В период ивента тратьте и пополняйте счёт, чтобы получить роскошные бонусы!

Игровой автомат

26 марта — 1 апреля.

Испытайте удачу в ивенте «Игровой автомат» и заполучите потрясающие призы! Ежедневно игрокам выдаются бесплатные попытки. Если вам выпадет три одинаковых значка, то вас ждёт супер подарок!

Секретный сундук

26 марта — 1 апреля.

Каждый день открывайте секретные сундуки бесплатно либо с помощью молотов, приобретаемых за бриллианты. Внутри вас ждёт уникальная награда, а за общее количество открытых сундуков вы получите дополнительные призы.

Карта удачи

26 марта — 1 апреля.

Во время события за открытие сундуков вы будете получать карты и очки ивента. Карты можно обменивать в лавке ивента на награды. Участвуйте в ежедневном и общем рейтинге и заполучите награды лидера!

Выжить любым способом

26 марта — 1 апреля.

Посетите распродажу ценных предметов и запасайтесь редкими ресурсами для развития персонажа. Каждый день вы можете купить 12 предметов. Каждая покупка разблокирует следующее более выгодное предложение.

Бонусное пополнение

26 марта — 1 апреля.

За потраченные бриллианты во время ивента начисляются очки. Тратьте бриллианты на покупки, повышайте уровень пополнений и получите отменные награды!