Прославьтесь магнатом сервера!

Покоряйте лестницу с наградами, обменивайте Счастливые талисманы и исполняйте желания в новых ивентах!

Прославьтесь магнатом сервера!

Обновление игры

19 марта.

Сегодня в Обители Зла добавлены следующие нововведения:

  • Новый герой. В игре появился новый герой золотого качества Боевой бегемот. Герой вооружён тремя мощнейшими пушками и наносит значительный урон, поэтому стоит позаботиться о его защите и переместить в защищённый тыл;
  • Улучшение героев. Благодаря вирусу G вы можете улучшать Боевого бегемота и Тяжёлого гиганта. Чтобы получить вирус G, разбивайте карты золотого героя или обменивайте очки героя в Убежище.

Игровые события

Ресурс магната

19–25 марта.

Ежедневно добывайте разнообразные ресурсы и набирайте очки акции. ТОП-20 лучших разделят уникальные награды после завершения события.

Дембель

19–25 марта.

В период ивента потратьте определённую сумму бриллиантов и наслаждайтесь отменными бонусами!

Фортуна делюкс

19–25 марта.

При покупке 600 бриллиантов вы получите попытку прокрутки «Фортуны делюкс». Вращайте колесо удачи, выигрывайте случайные призы и усильте своего персонажа!

Сезон охоты

19–25 марта.

Отправляйтесь на охоту за наградами в новом ивенте! Каждый день используйте обычные и продвинутые пули, чтобы получить случайный приз. За личные очки вы получите дополнительные награды. Если в период ивента на сервере наберётся определённое количество очков, всех игроков ждут ценные призы.

Восхождение

19–25 марта.

Взбирайтесь на вершину в период события и выигрывайте случайные призы! Каждый покорённый этаж приносит очки рейтинга. Взбирайтесь выше, бейте рекорды и получите дополнительные награды!

Счастливая карта

19–25 марта.

Отмечайтесь в игре каждый день, чтобы получить бесплатные попытки. Дополнительные попытки можно получить за бриллианты. Выигрывайте случайные награды, переворачивая карты, и первыми найдите золотую карту, чтобы получить особую награду.

Источник желаний

19 марта — 1 апреля.

За завершённые ежедневные задания выдаются очки, которые могут принести Монеты желаний. Загадывайте желания с помощью монет и выигрывайте случайные трофеи! Участвуйте в рейтинге события и не упустите ценные награды!

Межсерверные затраты

19 марта — 1 апреля.

Соревнуйтесь в межсерверном рейтинге трат в течение события. Тратьте бриллианты и сражайтесь за ТОП-10 рейтинга. По окончании события лидеров ивента ждут роскошные призы!

Счастливый ивент

19 марта — 1 апреля.

В течение события выполняйте ежедневные задания, чтобы получить Счастливые талисманы. Они обмениваются на роскошные награды в лавке события. Лидеры по количеству добытых талисманов по окончании акции также получат дополнительные призы!

Семь дней пополнения

19–26 марта.

Каждый день приобретайте бриллианты, чтобы получить щедрые подарки! Ежедневно вас ждут новые наборы бонусов.