Посетите арену Судного дня!

Заполучите уникальный сундук сокровищ на арене Судного дня и присоединяйтесь к новым событиям!

Посетите арену Судного дня!

Обновление игры

12 марта.

В Обители Зла появилась новая функция, доступна владельцам транспорта с 40 уровня. Каждый транспорт получает гарантированный навык после приобретения. Навыки сбрасываются с помощью особых предметов, при этом уровень навыка не изменяется.

Игровые события

Лото удачи

12–18 марта.

В «Лото удачи» можно выиграть редкие предметы. Каждая третья прокрутка гарантированно принесёт ценный приз!

Приз покупателя

12–18 марта.

Тратьте бриллианты на покупки в течение события, чтобы получить дополнительные призы!

Мистический сундук

12–18 марта.

Оставайтесь в Обители Зла определённое время, чтобы получить попытки для «Счастливого колеса». За бриллианты вы можете прокручивать «Бриллиантовое колесо». Ловите момент и выиграйте уникальные призы!

Секретный сундук

12–18 марта.

Во время события разбивайте сундуки с помощью молотов и выигрывайте ценные призы! Каждый день доступна бесплатная попытка. Дополнительные попытки можно получить за бриллианты.

Выжить любым способом

12–18 марта.

Только в течение события вам доступна уникальная распродажа игровых предметов по низким ценам! Ежедневно приобретайте 12 редких предметов по очереди, чтобы разблокировать более выгодные предложения.

Арена Судного дня

12–18 марта.

За клетками игрового поля спрятаны разнообразные награды. Ежедневно открывайте клетки и выигрывайте три вида сундуков, которые содержат медали. Зарабатывайте медали в период ивента и отправляйтесь за покупками в обменную лавку, чтобы получить щедрые призы!

День выживших

12–18 марта.

При покупке бриллиантов на определённую сумму в период ивента выдаются Памятные монетки. Они используются для прокрутки рулетки, где можно выиграть потрясающие призы, а также для обмена в лавке ивента на редкие награды.