Исполняйте желания в новых ивентах!

Спешите познакомиться с новыми союзниками и получите ресурсы для выживания!

Исполняйте желания в новых ивентах!

Обновление игры

5 февраля.

В Обители Зла появилось новое биооружие и могучий питомец:

  • Новое биооружие. Недавно учёные нашли новое биооружие золотого качества Изверженца лавы на острове Саби. Вирус «Т» наделил Изверженца лавы невероятной выносливостью и силой. Помимо этого, он вооружён огнемётом, который с лёгкостью расплавляет любых врагов;
  • Новый питомец. Гигантский дракон, заражённый вирусом «Т», присоединился к борьбе с зомби-апокалипсисом.

Игровые события

Счастливое благословение

5–11 февраля.

За покупку бриллиантов в течение события вы можете получить благословения. С помощью благословений вы сможете получить дополнительные бриллианты.

Ежемесячный карнавал

5–11 февраля.

Присоединяйтесь к ежемесячному карнавалу и не упустите роскошные призы! Зарабатывайте особые жетоны и ваучеры в период карнавала. Жетоны обмениваются на уникальные награды, а ваучеры сэкономят бриллианты на покупке редких предметов.

Фортуна делюкс

5–11 февраля.

За покупку 600 бриллиантов вас ждёт попытка прокрутки фортуны делюкс. Вращайте рулетку и наслаждайтесь ценными трофеями!

Сезон охоты

5–11 февраля.

Охотьтесь за наградами в ивенте «Сезон охоты» каждый день. Добывайте сундуки с сокровищами и пополняйте рюкзаки ресурсами для выживания. Объединитесь с другими выжившими и набирайте очки, чтобы получить призы за отметки на общесерверной шкале.

Карта удачи

5–11 февраля.

Испытайте удачу в карточном ивенте и приумножьте свои запасы ресурсов! Вытягивайте карты и выигрывайте случайные призы. За каждую попытку начисляются очки. Наберите определённое количество баллов, чтобы получить бонусную награду.

Выжить любым способом

5–11 февраля.

На распродаже вы встретите 12 уникальных предметов. Покупайте предметы по выгодной цене и разблокируйте более выгодные предложения!

Охота за сундуком

5–11 февраля.

Пополняйте счёт во время события и не упустите особый Набор искателя сокровищ с ценным содержимым.

Источник желаний

5–18 февраля.

Исполняйте желания с помощью магического колодца, получайте случайные награды и зарабатывайте очки. Сражайтесь за рейтинг с другими выжившими и заполучите награды лидера!

Потребление

5–18 февраля.

В период события вас ждут награды за трату бриллиантов. Даже за один потраченный бриллиант вы получите поощрительную награду. Потратьте свыше 5000 бриллиантов и участвуйте в особом рейтинге с фантастическими наградами!

Очки карнавала

5–18 февраля.

Зарабатывайте очки карнавала в ежедневных событиях и при трате бриллиантов. Каждый потраченный бриллиант вознаградит вас тремя очками карнавала. Накопите очки и обменивайте их в лавке ивента на уникальные награды.