Не пропустите сезон охоты!

Получайте награды в новых ивентах и выживите во время зомби-апокалипсиса!

Не пропустите сезон охоты!

Обновление

13 ноября.

После обновления в Обители Зла появились интересные события и новый герой — Биохимический Бейн! Добавьте нового героя в отряд и обрушьте мощь новобранца на своих врагов!

Игровые события

Очки карнавала

13–26 ноября.

Каждый день выполняйте разнообразные задания и тратьте бриллианты, чтобы набрать очки карнавала. Очки обмениваются на героев, пакеты снаряжения, питомцев и многое другое. Наберите свыше 15000 очков и сразитесь за запас Книг навыков героя, пакеты опыта вируса, мешки с золотом и другие великолепные трофеи.

Всего

13–19 ноября.

Присоединяйтесь к поискам ресурсов и прославьтесь лучшим добытчиком! В период события зарабатывайте золото, бриллианты и другие ресурсы и зарабатывайте очки. В конце ивента лучших добытчиков ждут потрясающие награды!

Сезон охоты

13–19 ноября.

Охота последнее занятие, где можно раздобыть ресурсов для выживания. Присоединяйтесь к событию и получите уникальные предметы! Ежедневно тратьте пули для охоты, выигрывайте случайные призы и заполняйте шкалу прогресса. Отметки на шкале принесут дополнительные награды, а каждая использованная пуля будет заполнять общесерверную шкалу с наградами. Помогайте другим выжившим достичь отметок на шкале и разделите приятные награды.

Выжить любым способом

13–19 ноября.

Закупайте в магазине редкие товары по специальной цене в период события! В магазине вы встретите Красные карты героев, ящики мощного снаряжения, бутыли духа и многое другое. Также во время события вас ждут бесплатные ежедневные подарки!

Восхождение

13–19 ноября.

На крыше небоскрёба спрятан тайник с ценными ресурсами. Поднимайтесь по этажам заброшенного небоскрёба и собирайте случайные находки. Ежедневно используйте бесплатные попытки подъема по этажам и зарабатывайте рейтинговые баллы. Лидеры рейтинга по окончании «Восхождения» получат Ядра паразита, мешки золота и фрагменты элитного героя.

Фортуна делюкс

13–19 ноября.

За покупку 600 бриллиантов вы получите попытку прокрутки колеса фортуны. Среди призов уникальный питомец, снаряжения Амбреллы, редкий транспорт и многое другое.


Запуск сервера RBK8: Царь волка