Сразитесь с биологическим демоном!

Бросьте вызов элитному мутанту, получите новых питомцев и пополните запасы ресурсов в новых ивентах!

Сразитесь с биологическим демоном!

Обновление

6 ноября.

Помимо новых ивентов, в Обители Зла были добавлены уникальные питомцы. Спешите в игре и не упустите новых питомцев красного качества Чужой PS и Чужой PX!

Игровые события

Лото удачи

6–12 ноября.

Проверьте удачу в «Лото удачи» и выиграйте полезные в выживании предметы! Прокрутите рулетку трижды и выиграйте гарантированную награду!

Призы покупателям

6–12 ноября.

За трату бриллиантов в период события вы можете получить уникальный мотоцикл, ящики с кристаллами, мешки золота и другие подарки.

Биологический демон

6–12 ноября.

Объединяйтесь с другими выжившими против элитного монстра! Атакуйте босса и получайте случайные награды. Каждая атака повышает уровень ивента на сервере. Помогайте заполнять шкалу прогресса и разблокируйте награды за отметки. Игрок, разблокировавший отметку, получит сундук с ценным содержимым.

Карта удачи

6–12 ноября.

Открывайте карты удачи и выигрывайте питомцев, редкие ресурсы, элитное снаряжение или другие ценности. Набирайте очки за открытые карты и соревнуйтесь с другими выжившими за места в рейтинге.

Групповые инвестиции

6–12 ноября.

Приобретайте бутыли духа, золото, Книги навыков героя и другие товары в «Групповой инвестиции» со скидками! Если товар купит определённое число выживших, то покупатели получат бриллианты в подарок!

Охота за сундуком

6–12 ноября.

Приобретайте специальные наборы ресурсов в период события и получайте подарки ежедневно в течение 14 дней!


Запуск сервера RBK8: Царь волка