RBK Games запускает новый дизайн сайта!

Портал игр RBK Games становится более удобным, изящным и насыщенным!

Сегодня, 22-ого октября 2013 года, произошло знаменательное событие для портала-коллекции онлайн игр. Сайт RBK Games обновился и стал лучше, как визуально, так  и функционально.

Главной особенностью нового дизайна сайта стала его адаптивность. Теперь сайт отображается для разных устройств одинаково корректно. Это значит, что вы всегда сможете открыть сайт с любого находящегося под рукой девайса, будь это мобильный телефон, планшет, ноутбук, настольный компьютер или даже HD телевизор. Держите любимые игры всегда «под рукой»!

Уже в скором будущем:

  • Сложно потеряться, но легко найти!

Процессы по поиску игр и навигации на портале станут ощутимо проще: вы сможете следовать линии интересующих вас жанров игр или новостей, спускаясь и поднимаясь из «недр» веб-сайта по специально сконструированной лестнице - с помощью тэгов.

  • Все самое лучшее и занятное на веб-сайте для вас!

Сайт будет «подстраивается» под ваши нужды и характер. Вы будете видеть все самые свежие новости именно о той игре, которая импонирует вам больше всего.

  • Ценные призы - есть за что состязаться!

Команда разработчиков уже приступила к разработке игровых достижений для сайта. Система достижений будет отражать вашу ранговую позицию на сайте. Самых активных и хитрых игроков портала ждут награды!

  • Помимо этого и многого другого!

В следующем месяце запланирован запуск нескольких увлекательных игр, о которых будет объявлено позже.

Также ожидайте игровой конкурс в начале следующего месяца. Будут разыграны ценные призы.

Чтобы оставаться в курсе жизни конкурсов, акций и игр, следите за новостями на сайте или в социальных сетях!