Объявлен победитель конкурса «Горячие истории под Новый год»

Сегодня, 10-го января 2014 года, победитель конкурса за лучшую историю получает 3000 рублей на свой игровой счет RBK Games!

Поздравляем лучшего автора самой горячей истории под Новый год - Макса Ляп! Приз 3000 рублей ждет своего героя. Администрация связалась с вами, Макс, через социальную сеть Вконтакте для передачи предназначающейся вам награды.

Надо признаться, что администрация сайта RBK Games долго не могла решить, какая же история станет сегодня лучшей, ведь участники конкурса старались и работали над своими творениями - все были на высоте. Однако после долгих раздумий, было принято решение отдать лавры Максу за его увлекательнейшую историю в игре Call of Gods!

Вот его история:

   Это было во времена, когда я только начинал свой путь сражений, когда самым страшным монстром казался Горакс Просвещенный, нормальным считались зеленые вещи, а самым желанным был 40 уровень. Странный хранитель кладбища Вэнс из Бесплодных земель, которого я ранее никогда не встречал, дал задание на убийство каких-то там монстров недалеко от Галечной пустоши.. Я бы, конечно, не сдвинулся с места, но чертов обманщик пообещал мне аж целых 5 000 000 золотых, 5 000 единиц репутации и Тремор в придачу. Глупый я человек - поверил торговцу и зачем-то поплелся в Галечную пустошь тем же самым вечером.
     Пока добрался до места, стемнело окончательно. На ощупь обнаружил какого-то монстра. Выступающие части показались в темноте теми самыми, которые требовал злодей в обмен на все блага мира. Кое-как начал выполнять странное задание. Примерно после 10 удара меня начали одолевать некоторые сомнения. На панцире чудовища не появилось ни царапинки! И такая злость меня обуяла. Я как размахнулся, да как ударю изо всех сил! Жаль, в этот момент меня не видел лидер моего альянса, он бы мною гордился, но лучше бы я этого не делал. В этот момент Оно на меня посмотрело...
     Говорите, у страха глаза велики? Да ничего подобного! Они очень маленькие и непроизвольно закрываются. Зажмурившись, я начал изо всех сил дубасить неподдающегося монстра. Не справившись с ним с первого раза я уже было ринулся во второй, но тут рядом со мной какой-то тихий голосок начал нашептывать молитву своим богам о помощи в бою, это меня взбодрило и вдохновило. С удвоенной силой мы заколотили по страшилищу. И тут он наконец-то прицелился и ударил. Думал, умру. Однако жрица рядом продолжала колотить жуткую тварь. В голове вертелось только одно: «Этого убью, а потом найду того типа, который меня сюда послал, и он пожалеет, что не оказался на месте чудовища». Ближе к утру мы домучили несчастную зверушку и убежав от того места как можно дальше упали отдыхать.
     Первые лучи утреннего солнца осветили просторы Серной чащи. Если бы я не был белым, то тогда бы и поседел. Перед нами во всей своей красе предстал труп Фортона Неуязвимого! Я забыл и о хранителе, и о задании, и о богатствах. Зато вывел для себя правило: никогда нельзя брать задания от Хранителя кладбища в новолуние. Не верите? Спросите у моей жены, мы тогда с нею и познакомились.

PS: игра Call of Gods

С историями других участников конкурса можно ознакомиться в комментариях к новости.

RBK Games благодарит всех участников конкурса и призывает следить за новостной лентой RBK Games - скоро будет проведена интересная викторина с новыми призами!