В PUBG Mobile добавили режим «Darkest Night»

Новый бесплатный зомби-режим уже доступен в игре.

Недавно PUBG Mobile исполнился один год. А сегодня Tencent Games и PUBG Corporation выпустили контентное обновление для игры, главной особенностью которого стал новый зомби режим «Темная ночь».

Режим «Темная ночь» не похож на обычные матчи, к которым привыкли игроки. Пользователи не будут спрыгивать с самолета, а сразу окажутся в рандомной части карты. Им предстоит любыми способами пережить ночь, сражаясь с волнами зомби. Победят те, чей отряд доживет до утра. В новом режиме игрокам будут доступны пассивные навыки, грамотное использование которых может продлить жизнь команде.

Помимо этого, пользователей ждет продолжение режима Survive Till Dawn 2, который пропитан духом Resident Evil 2. В игре появятся агрессивные зомби-собаки, а сами зомби получат возможность прыгать и забираться на крыши. В борьбе против врагов поможет новое оружие, например, огнеметы с увеличенным уроном и замедляющие передвижение гранаты. Также, в данном режиме теперь можно выполнять ежедневные миссии.

Дополнительно в PUBG Mobile переработали прицелы, добавили рейтинг популярности в Личное пространство, ввели «Режим наблюдателя» и исправили существующие баги. Полный список изменений можно найти на официальном сайте игры.

аватар
Хм, однако развивается мобильный PUBG, хотя по мне так на десктопе куда интересней.