[18+] Lust from Beyond за 10 часов достигла цели на Kickstarter

Полученных средств хватает даже на дополнительные цели и добавление русского языка.

Всего за десять часов разработчики Lust from Beyond закрыли цель на Kickstarter. И хоть сборы хоррора требовали всего около 11 тысяч долларов, собранная сумма оказалась в два с половиной раза больше, что позволило закрыть дополнительные цели проекта.

Вот какие цели будут добавлены: 
• Побочный сюжет, который расскажет историю Аманды Мун — лидера мистического культа. Он разблокируется при условии, что пользователь сможет найти и собрать пять дополнительных предметов;
• Появление в дополнительных языков, одним из которых станет русский.

До конца сборов остается чуть больше месяца и совсем немного до закрытия новой дополнительной задачи — интерактивных сцен секса. Игра пользуется хорошим спросом среди спонсоров и очевидно, что до конца сроков разработчик не только успеет закрыть текущие цели, но и добавить множество других.

Lust from Beyond — эротический хоррор по мотивам Lust for Darkness. Но в этот раз рассказ будет вестись от лица одного из служителей культа похоти, антиквара Виктора Холлоуэя. Игроку предстоит исследовать мир, вдохновленный произведенями Говарда Лавкрафта и разгадать тайну своих видений.

аватар
заинтересовала аж игруля надо бы поиграть
аватар
Lust from Beyond — эротический хоррор по мотивам Lust for Darkness   а вот в это я поиграл бы