Акции: 20–23 мая

Собирайте урожай алмазов с Древа удачи, получите уникальный титул и отыщите пляжные сокровища!

20–23 мая: Акции в Лиге Ангелов

Акции

Древо удачи

20–23 мая.

Ежедневно выращивайте древо удачи и собирайте урожай Эссенций зверя, Монет удачи и алмазов. Повышайте уровень древа удачи и получайте награды за достижения. Помогайте повышать уровни мирового древа и разделите награды с игроками сервера! Кроме того, накопленные Монеты удачи обмениваются в магазине события на Герб Суккуба снов, Душу кота-ангела и другие предметы.

Рейтинг роз

20–23 мая.

В течение акции дарите и получайте Розы, и участвуйте в рейтинге. Лидеры рейтинга по окончании акции получат Эмблему суперзвезды, Особые крылья, Икону Нубии или другие ценные призы.

Пляжные сокровища

20–23 мая.

В период события переворачивайте пляжные ракушки ищите одинаковые предметы. Выигрывайте случайные награды, включая декор для усадьбы, ресурсы и ангелов. Зарабатывайте очки и обменивайте их в магазине события на ценные призы. Участвуйте в рейтинге акции и сражайтесь за Мифический Тёмный Грааль, Сундук самоцветов слияния 12 уровня и полезные ресурсы.

Цветущее древо

20–23 мая.

Во время события пополните счёт на 500 или более алмазов и получайте Карты очков ракушек, Розы, Нектар и другие бонусы.


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.