Акции: 19–21 апреля

Присоединяйтесь к акциям и получите уникальный титул, редчайшее снаряжение и могучих ангелов!

19–21 апреля: Акции в Лиге Ангелов

Акции

Море счастья

До 21 апреля.

В период события отправляйтесь на поиски подводных сокровищ! Надувайте пузыри, собирайте пазлы и зарабатывайте специальную валюту: Обычные пузыри и Цветные пузыри. Обменивайте пузыри на ценные призы из обменника акции, включая Душу Громового всадника, Икону Геры и Герб лорда Сердика!

Автомат игрушек

До 21 апреля.

Во время события доставайте из автомата игрушек капсулы с игрушками. Собирайте комбинации капсул с игрушками, чтобы получить ресурсы, Монеты капсулы и три вида билетов для обмена. Меняйте билеты и Монеты капсулы в магазине игрушек на Чертёж кровавого кубка, Белого дракона, Душу кристального феникса и другие награды.

Рейтинг роз

До 21 апреля.

В течение события дарите и получайте букеты роз, чтобы заработать очки и занять место в рейтинге харизмы. Сражайтесь за места в рейтинге роз и получите Кристалл зверя, Икону Геры, Особую одежду и титул суперзвезды!


Пожалуйста, проверяйте наличие, условия и награды мероприятий в игре. Если вы не получили награды, выполнив условия мероприятия, сразу же обращайтесь в техническую поддержку и не забудьте указать ник, сервер и название мероприятия.